東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
あざみ野:土曜ダイヤ 09:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:11着 09:11発 |
あざみ野 | 2番線 |
09:13着 09:13発 |
たまプラーザ | 2分 |
09:15着 09:17発 |
鷺沼 | 4分 |
09:19着 09:19発 |
宮前平 | 8分 |
09:20着 09:20発 |
宮崎台 | 9分 |
09:22着 09:22発 |
梶が谷 | 11分 |
09:24着 09:24発 |
溝の口 | 13分 |
09:26着 09:26発 |
高津(神奈川) | 15分 |
09:27着 09:27発 |
二子新地 | 16分 |
09:28着 09:29発 |
二子玉川 | 17分 |
09:31着 09:31発 |
用賀 | 20分 |
09:34着 09:36発 |
桜新町 | 23分 |
09:38着 09:38発 |
駒沢大学 | 27分 |
09:40着 09:41発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 29分 |
09:43着 09:43発 |
池尻大橋 | 2番線 | 32分 |
09:46着 09:48発 |
渋谷 | 2番線 | 35分 |
09:50着 09:50発 |
表参道 | 6番線 | 39分 |
09:52着 09:53発 |
青山一丁目 | 4番線 | 41分 |
09:55着 09:55発 |
永田町 | 4番線 | 44分 |
09:57着 09:57発 |
半蔵門 | 2番線 | 46分 |
10:00着 10:00発 |
九段下 | 4番線 | 49分 |
10:01着 10:01発 |
神保町 | 6番線 | 50分 |
10:04着 10:04発 |
大手町(東京) | 8番線 | 53分 |
10:06着 10:06発 |
三越前 | 4番線 | 55分 |
10:09着 10:09発 |
水天宮前 | 58分 |
10:12着 10:12発 |
清澄白河 | 2番線 | 61分 |
10:15着 10:15発 |
住吉(東京) | 2番線 | 64分 |
10:17着 10:17発 |
錦糸町 | 2番線 | 66分 |
10:19着 |
押上 | 68分 |