東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
あざみ野:土曜ダイヤ 06:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:33着 06:33発 |
あざみ野 | 2番線 |
06:35着 06:35発 |
たまプラーザ | 2分 |
06:38着 06:42発 |
鷺沼 | 5分 |
06:43着 06:43発 |
宮前平 | 10分 |
06:45着 06:45発 |
宮崎台 | 12分 |
06:47着 06:47発 |
梶が谷 | 14分 |
06:49着 06:50発 |
溝の口 | 16分 |
06:51着 06:51発 |
高津(神奈川) | 18分 |
06:53着 06:53発 |
二子新地 | 20分 |
06:54着 06:54発 |
二子玉川 | 21分 |
06:57着 06:57発 |
用賀 | 24分 |
06:59着 06:59発 |
桜新町 | 26分 |
07:02着 07:02発 |
駒沢大学 | 29分 |
07:04着 07:04発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 31分 |
07:06着 07:06発 |
池尻大橋 | 2番線 | 33分 |
07:09着 07:10発 |
渋谷 | 2番線 | 36分 |
07:12着 07:13発 |
表参道 | 6番線 | 39分 |
07:15着 07:15発 |
青山一丁目 | 4番線 | 42分 |
07:17着 07:17発 |
永田町 | 4番線 | 44分 |
07:19着 07:20発 |
半蔵門 | 2番線 | 46分 |
07:22着 07:22発 |
九段下 | 4番線 | 49分 |
07:23着 07:24発 |
神保町 | 6番線 | 50分 |
07:26着 07:27発 |
大手町(東京) | 8番線 | 53分 |
07:28着 07:29発 |
三越前 | 4番線 | 55分 |
07:31着 07:31発 |
水天宮前 | 58分 |
07:34着 07:35発 |
清澄白河 | 2番線 | 61分 |
07:37着 07:38発 |
住吉(東京) | 2番線 | 64分 |
07:39着 07:40発 |
錦糸町 | 2番線 | 66分 |
07:42着 |
押上 | 69分 |