東急田園都市線 始発:中央林間
急行 久喜行き
あざみ野:土曜ダイヤ 14:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:55着 14:56発 |
あざみ野 | 2番線 |
14:57着 14:58発 |
たまプラーザ | 1分 |
14:59着 15:00発 |
鷺沼 | 3分 |
15:04着 15:05発 |
溝の口 | 8分 |
15:07着 15:09発 |
二子玉川 | 11分 |
15:15着 15:15発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 19分 |
15:19着 15:22発 |
渋谷 | 2番線 | 23分 |
15:23着 15:24発 |
表参道 | 6番線 | 27分 |
15:26着 15:26発 |
青山一丁目 | 4番線 | 30分 |
15:28着 15:29発 |
永田町 | 4番線 | 32分 |
15:31着 15:31発 |
半蔵門 | 2番線 | 35分 |
15:33着 15:34発 |
九段下 | 4番線 | 37分 |
15:35着 15:35発 |
神保町 | 6番線 | 39分 |
15:38着 15:38発 |
大手町(東京) | 8番線 | 42分 |
15:39着 15:40発 |
三越前 | 4番線 | 43分 |
15:42着 15:43発 |
水天宮前 | 46分 |
15:45着 15:46発 |
清澄白河 | 2番線 | 49分 |
15:49着 15:49発 |
住吉(東京) | 2番線 | 53分 |
15:50着 15:51発 |
錦糸町 | 2番線 | 54分 |
15:53着 15:55発 |
押上 | 57分 |
15:57着 15:58発 |
曳舟 | 61分 |
16:04着 16:05発 |
北千住 | 68分 |
16:09着 16:10発 |
西新井 | 73分 |
16:15着 16:15発 |
草加 | 79分 |
16:20着 16:21発 |
新越谷 | 84分 |
16:22着 16:25発 |
越谷 | 86分 |
16:30着 16:30発 |
せんげん台 | 94分 |
16:35着 16:36発 |
春日部 | 99分 |
16:40着 16:41発 |
東武動物公園 | 104分 |
16:43着 16:44発 |
和戸 | 107分 |
16:47着 |
久喜 | 111分 |