東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
あざみ野:土曜ダイヤ 16:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:58着 16:58発 |
あざみ野 | 2番線 |
17:00着 17:00発 |
たまプラーザ | 2分 |
17:03着 17:06発 |
鷺沼 | 5分 |
17:08着 17:08発 |
宮前平 | 10分 |
17:09着 17:09発 |
宮崎台 | 11分 |
17:11着 17:11発 |
梶が谷 | 13分 |
17:13着 17:14発 |
溝の口 | 15分 |
17:15着 17:15発 |
高津(神奈川) | 17分 |
17:17着 17:17発 |
二子新地 | 19分 |
17:18着 17:20発 |
二子玉川 | 20分 |
17:22着 17:22発 |
用賀 | 24分 |
17:24着 17:25発 |
桜新町 | 26分 |
17:27着 17:27発 |
駒沢大学 | 29分 |
17:29着 17:30発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 31分 |
17:33着 17:33発 |
池尻大橋 | 2番線 | 35分 |
17:35着 17:37発 |
渋谷 | 2番線 | 37分 |
17:38着 17:39発 |
表参道 | 6番線 | 40分 |
17:41着 17:41発 |
青山一丁目 | 4番線 | 43分 |
17:43着 17:44発 |
永田町 | 4番線 | 45分 |
17:46着 17:46発 |
半蔵門 | 2番線 | 48分 |
17:48着 17:49発 |
九段下 | 4番線 | 50分 |
17:50着 17:50発 |
神保町 | 6番線 | 52分 |
17:53着 17:53発 |
大手町(東京) | 8番線 | 55分 |
17:54着 17:55発 |
三越前 | 4番線 | 56分 |
17:57着 17:58発 |
水天宮前 | 59分 |
18:00着 18:01発 |
清澄白河 | 2番線 | 62分 |
18:04着 18:04発 |
住吉(東京) | 2番線 | 66分 |
18:05着 18:06発 |
錦糸町 | 2番線 | 67分 |
18:08着 |
押上 | 70分 |