東急田園都市線 始発:中央林間
各駅停車 押上行き
あざみ野:土曜ダイヤ 18:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:38着 18:38発 |
あざみ野 | 2番線 |
18:40着 18:40発 |
たまプラーザ | 2分 |
18:43着 18:44発 |
鷺沼 | 5分 |
18:46着 18:46発 |
宮前平 | 8分 |
18:48着 18:48発 |
宮崎台 | 10分 |
18:50着 18:50発 |
梶が谷 | 12分 |
18:51着 18:52発 |
溝の口 | 13分 |
18:54着 18:54発 |
高津(神奈川) | 16分 |
18:55着 18:55発 |
二子新地 | 17分 |
18:56着 18:57発 |
二子玉川 | 18分 |
18:59着 18:59発 |
用賀 | 21分 |
19:02着 19:05発 |
桜新町 | 24分 |
19:07着 19:07発 |
駒沢大学 | 29分 |
19:09着 19:10発 |
三軒茶屋 | 2番線 | 31分 |
19:12着 19:12発 |
池尻大橋 | 2番線 | 34分 |
19:15着 19:17発 |
渋谷 | 2番線 | 37分 |
19:18着 19:19発 |
表参道 | 6番線 | 40分 |
19:21着 19:21発 |
青山一丁目 | 4番線 | 43分 |
19:23着 19:24発 |
永田町 | 4番線 | 45分 |
19:26着 19:26発 |
半蔵門 | 2番線 | 48分 |
19:28着 19:29発 |
九段下 | 4番線 | 50分 |
19:30着 19:30発 |
神保町 | 6番線 | 52分 |
19:33着 19:33発 |
大手町(東京) | 8番線 | 55分 |
19:34着 19:35発 |
三越前 | 4番線 | 56分 |
19:37着 19:38発 |
水天宮前 | 59分 |
19:40着 19:41発 |
清澄白河 | 2番線 | 62分 |
19:44着 19:44発 |
住吉(東京) | 2番線 | 66分 |
19:45着 19:46発 |
錦糸町 | 2番線 | 67分 |
19:48着 |
押上 | 70分 |