東急田園都市線 始発:南栗橋
急行 中央林間行き
あざみ野:土曜ダイヤ 14:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:38発 | 南栗橋 | - |
12:42着 12:43発 |
幸手 | - |
12:45着 12:46発 |
杉戸高野台 | - |
12:49着 12:51発 |
東武動物公園 | - |
12:56着 12:59発 |
春日部 | - |
13:03着 13:04発 |
せんげん台 | - |
13:08着 13:11発 |
越谷 | - |
13:13着 13:13発 |
新越谷 | - |
13:18着 13:18発 |
草加 | - |
13:23着 13:24発 |
西新井 | - |
13:28着 13:29発 |
北千住 | - |
13:35着 13:35発 |
曳舟 | 3番線 | - |
13:38着 13:41発 |
押上 | - |
13:43着 13:43発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
13:44着 13:45発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
13:48着 13:48発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
13:51着 13:51発 |
水天宮前 | - |
13:53着 13:54発 |
三越前 | 3番線 | - |
13:55着 13:56発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
13:58着 13:58発 |
神保町 | 5番線 | - |
13:59着 14:00発 |
九段下 | 3番線 | - |
14:02着 14:03発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
14:04着 14:05発 |
永田町 | 3番線 | - |
14:07着 14:07発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
14:09着 14:10発 |
表参道 | 3番線 | - |
14:12着 14:13発 |
渋谷 | 1番線 | - |
14:16着 14:16発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
14:18着 14:19発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
14:21着 14:21発 |
駒沢大学 | - |
14:24着 14:27発 |
桜新町 | - |
14:29着 14:29発 |
用賀 | - |
14:31着 14:32発 |
二子玉川 | - |
14:33着 14:33発 |
二子新地 | - |
14:34着 14:34発 |
高津(神奈川) | - |
14:36着 14:36発 |
溝の口 | - |
14:38着 14:39発 |
梶が谷 | - |
14:41着 14:41発 |
宮崎台 | - |
14:42着 14:42発 |
宮前平 | - |
14:45着 14:49発 |
鷺沼 | - |
14:51着 14:52発 |
たまプラーザ | - |
14:53着 14:54発 |
あざみ野 | 1番線 |
14:56着 14:58発 |
江田(神奈川) | 2分 |
15:00着 15:00発 |
市が尾 | 6分 |
15:02着 15:02発 |
藤が丘(神奈川) | 8分 |
15:04着 15:04発 |
青葉台 | 10分 |
15:06着 15:06発 |
田奈 | 12分 |
15:09着 15:13発 |
長津田 | 15分 |
15:15着 15:15発 |
つくし野 | 21分 |
15:17着 15:17発 |
すずかけ台 | 23分 |
15:18着 15:19発 |
南町田グランベリーパーク | 24分 |
15:20着 15:21発 |
つきみ野 | 26分 |
15:23着 |
中央林間 | 29分 |