東急田園都市線 始発:押上
普通 中央林間行き
あざみ野:土曜ダイヤ 21:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:06発 | 押上 | - |
20:08着 20:08発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
20:09着 20:10発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
20:13着 20:13発 |
清澄白河 | 1番線 | - |
20:16着 20:16発 |
水天宮前 | - |
20:18着 20:19発 |
三越前 | 3番線 | - |
20:20着 20:21発 |
大手町(東京) | 7番線 | - |
20:23着 20:23発 |
神保町 | 5番線 | - |
20:24着 20:25発 |
九段下 | 3番線 | - |
20:27着 20:28発 |
半蔵門 | 1番線 | - |
20:29着 20:30発 |
永田町 | 3番線 | - |
20:32着 20:32発 |
青山一丁目 | 3番線 | - |
20:34着 20:35発 |
表参道 | 3番線 | - |
20:37着 20:38発 |
渋谷 | 1番線 | - |
20:41着 20:41発 |
池尻大橋 | 1番線 | - |
20:43着 20:43発 |
三軒茶屋 | 1番線 | - |
20:45着 20:45発 |
駒沢大学 | - |
20:47着 20:48発 |
桜新町 | - |
20:50着 20:50発 |
用賀 | - |
20:53着 20:53発 |
二子玉川 | - |
20:54着 20:54発 |
二子新地 | - |
20:56着 20:56発 |
高津(神奈川) | - |
20:57着 20:58発 |
溝の口 | - |
20:59着 21:00発 |
梶が谷 | - |
21:02着 21:02発 |
宮崎台 | - |
21:03着 21:03発 |
宮前平 | - |
21:05着 21:09発 |
鷺沼 | - |
21:11着 21:11発 |
たまプラーザ | - |
21:13着 21:13発 |
あざみ野 | 1番線 |
21:14着 21:15発 |
江田(神奈川) | 1分 |
21:16着 21:16発 |
市が尾 | 3分 |
21:18着 21:19発 |
藤が丘(神奈川) | 5分 |
21:20着 21:20発 |
青葉台 | 7分 |
21:22着 21:22発 |
田奈 | 9分 |
21:25着 21:28発 |
長津田 | 12分 |
21:30着 21:30発 |
つくし野 | 17分 |
21:31着 21:31発 |
すずかけ台 | 18分 |
21:33着 21:33発 |
南町田グランベリーパーク | 20分 |
21:35着 21:35発 |
つきみ野 | 22分 |
21:38着 |
中央林間 | 25分 |