JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:01発 | 三鷹 | - |
11:03着 11:03発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
11:06着 11:06発 |
西荻窪 | - |
11:08着 11:08発 |
荻窪 | 2番線 | - |
11:10着 11:10発 |
阿佐ケ谷 | - |
11:12着 11:12発 |
高円寺 | - |
11:17着 11:17発 |
中野(東京) | - |
11:19着 11:19発 |
東中野 | 2番線 | - |
11:21着 11:21発 |
大久保(東京) | - |
11:24着 11:24発 |
新宿 | 13番線 | - |
11:26着 11:26発 |
代々木 | 4番線 | - |
11:28着 11:28発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
11:30着 11:30発 |
信濃町 | 1番線 | - |
11:32着 11:32発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
11:34着 11:34発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
11:36着 11:36発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
11:38着 11:38発 |
水道橋 | 2番線 | - |
11:40着 11:40発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
11:42着 11:42発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
11:44着 11:44発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
11:46着 11:46発 |
両国 | - |
11:49着 11:49発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
11:51着 11:51発 |
亀戸 | 2番線 | - |
11:54着 11:54発 |
平井(東京) | - |
11:56着 11:56発 |
新小岩 | 2番線 | - |
11:59着 11:59発 |
小岩 | - |
12:02着 12:02発 |
市川 | 2番線 | - |
12:05着 12:05発 |
本八幡 | 2番線 | - |
12:07着 12:07発 |
下総中山 | - |
12:09着 12:09発 |
西船橋 | - |
12:12着 12:12発 |
船橋 | 2番線 | - |
12:15着 12:15発 |
東船橋 | - |
12:18着 12:18発 |
津田沼 | - |
12:21着 12:21発 |
幕張本郷 | - |
12:23着 12:23発 |
幕張 | - |
12:25着 12:25発 |
新検見川 | - |
12:28着 12:28発 |
稲毛 | - |
12:31着 12:31発 |
西千葉 | - |
12:33着 |
千葉 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。