都営浅草線 始発:青砥
普通 京急久里浜行き
浅草橋:平日ダイヤ 08:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:45着 08:46発 |
浅草橋 |
08:47着 08:48発 |
東日本橋 | 1番線 | 1分 |
08:49着 08:50発 |
人形町 | 3番線 | 3分 |
08:51着 08:52発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 5分 |
08:53着 08:53発 |
宝町(東京) | 1番線 | 7分 |
08:55着 08:55発 |
東銀座 | 1番線 | 9分 |
08:57着 08:58発 |
新橋 | 1番線 | 11分 |
08:59着 09:00発 |
大門(東京) | 1番線 | 13分 |
09:02着 09:02発 |
三田(東京) | 1番線 | 16分 |
09:04着 09:05発 |
泉岳寺 | 18分 |
09:07着 09:10発 |
品川 | 21分 |
09:14着 09:14発 |
青物横丁 | 28分 |
09:17着 09:18発 |
平和島 | 31分 |
09:20着 09:21発 |
京急蒲田 | 3番線 | 34分 |
09:24着 09:25発 |
京急川崎 | 38分 |
09:31着 09:32発 |
神奈川新町 | 45分 |
09:34着 09:35発 |
横浜 | 48分 |
09:46着 09:47発 |
上大岡 | 60分 |
09:54着 09:55発 |
金沢文庫 | 68分 |
09:56着 09:57発 |
金沢八景 | 70分 |
09:59着 10:00発 |
追浜 | 73分 |
10:05着 10:05発 |
汐入 | 79分 |
10:06着 10:07発 |
横須賀中央 | 80分 |
10:09着 10:10発 |
堀ノ内 | 83分 |
10:11着 10:12発 |
新大津 | 85分 |
10:13着 10:13発 |
北久里浜 | 87分 |
10:16着 |
京急久里浜 | 90分 |