都営浅草線 始発:印西牧の原
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
浅草橋:平日ダイヤ 08:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:12発 | 印西牧の原 | - |
07:16着 07:16発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
07:19着 07:20発 |
小室 | - |
07:22着 07:22発 |
白井 | - |
07:24着 07:24発 |
西白井 | - |
07:27着 07:28発 |
新鎌ケ谷 | - |
07:30着 07:30発 |
大町(千葉) | - |
07:32着 07:32発 |
松飛台 | - |
07:34着 07:34発 |
東松戸 | - |
07:36着 07:36発 |
秋山 | - |
07:38着 07:38発 |
北国分 | - |
07:40着 07:40発 |
矢切 | - |
07:42着 07:43発 |
新柴又 | - |
07:45着 07:46発 |
京成高砂 | - |
07:49着 07:50発 |
青砥 | - |
07:52着 07:52発 |
京成立石 | - |
07:54着 07:54発 |
四ツ木 | - |
07:55着 07:57発 |
八広 | - |
07:59着 07:59発 |
京成曳舟 | - |
08:02着 08:03発 |
押上 | - |
08:04着 08:04発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
08:06着 08:06発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
08:08着 08:08発 |
蔵前 | 1番線 | - |
08:10着 08:10発 |
浅草橋 |
08:11着 08:12発 |
東日本橋 | 1番線 | 1分 |
08:13着 08:14発 |
人形町 | 3番線 | 3分 |
08:15着 08:16発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 5分 |
08:17着 08:18発 |
宝町(東京) | 1番線 | 7分 |
08:19着 08:20発 |
東銀座 | 1番線 | 9分 |
08:21着 08:22発 |
新橋 | 1番線 | 11分 |
08:24着 08:24発 |
大門(東京) | 1番線 | 14分 |
08:26着 08:27発 |
三田(東京) | 1番線 | 16分 |
08:29着 08:30発 |
泉岳寺 | 19分 |
08:32着 08:33発 |
品川 | 22分 |
08:36着 08:37発 |
青物横丁 | 26分 |
08:38着 08:39発 |
立会川 | 28分 |
08:41着 08:42発 |
平和島 | 31分 |
08:46着 08:47発 |
京急蒲田 | 1番線 | 36分 |
08:48着 08:49発 |
糀谷 | 38分 |
08:50着 08:51発 |
大鳥居 | 40分 |
08:52着 08:52発 |
穴守稲荷 | 42分 |
08:53着 08:54発 |
天空橋 | 1番線 | 43分 |
08:55着 08:56発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 45分 |
08:58着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 48分 |