都営浅草線 始発:印西牧の原
普通 三崎口行き
浅草橋:平日ダイヤ 20:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:56発 | 印西牧の原 | - |
19:59着 20:00発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
20:03着 20:03発 |
小室 | - |
20:05着 20:05発 |
白井 | - |
20:07着 20:08発 |
西白井 | - |
20:10着 20:11発 |
新鎌ケ谷 | - |
20:13着 20:13発 |
大町(千葉) | - |
20:15着 20:15発 |
松飛台 | - |
20:17着 20:17発 |
東松戸 | - |
20:18着 20:19発 |
秋山 | - |
20:20着 20:21発 |
北国分 | - |
20:22着 20:23発 |
矢切 | - |
20:25着 20:25発 |
新柴又 | - |
20:27着 20:28発 |
京成高砂 | - |
20:30着 20:30発 |
青砥 | - |
20:32着 20:32発 |
京成立石 | - |
20:34着 20:34発 |
四ツ木 | - |
20:35着 20:35発 |
八広 | - |
20:37着 20:37発 |
京成曳舟 | - |
20:39着 20:39発 |
押上 | - |
20:41着 20:41発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
20:42着 20:43発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
20:44着 20:45発 |
蔵前 | 1番線 | - |
20:46着 20:46発 |
浅草橋 |
20:47着 20:48発 |
東日本橋 | 1番線 | 1分 |
20:50着 20:50発 |
人形町 | 3番線 | 4分 |
20:51着 20:52発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 5分 |
20:53着 20:54発 |
宝町(東京) | 1番線 | 7分 |
20:55着 20:55発 |
東銀座 | 1番線 | 9分 |
20:57着 20:58発 |
新橋 | 1番線 | 11分 |
20:59着 21:00発 |
大門(東京) | 1番線 | 13分 |
21:02着 21:02発 |
三田(東京) | 1番線 | 16分 |
21:04着 21:05発 |
泉岳寺 | 18分 |
21:07着 21:09発 |
品川 | 21分 |
21:17着 21:18発 |
京急蒲田 | 3番線 | 31分 |
21:21着 21:22発 |
京急川崎 | 35分 |
21:30着 21:31発 |
横浜 | 44分 |
21:39着 21:40発 |
上大岡 | 53分 |
21:47着 21:48発 |
金沢文庫 | 61分 |
21:50着 21:50発 |
金沢八景 | 64分 |
21:58着 21:59発 |
横須賀中央 | 72分 |
22:01着 22:02発 |
堀ノ内 | 75分 |
22:03着 22:03発 |
新大津 | 77分 |
22:05着 22:05発 |
北久里浜 | 79分 |
22:08着 22:10発 |
京急久里浜 | 82分 |
22:13着 22:14発 |
YRP野比 | 87分 |
22:15着 22:16発 |
京急長沢 | 89分 |
22:17着 22:17発 |
津久井浜 | 91分 |
22:19着 22:19発 |
三浦海岸 | 93分 |
22:22着 |
三崎口 | 96分 |