都営浅草線 始発:成田空港
アクセス特急 西馬込行き
浅草橋:平日ダイヤ 19:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:04発 | 成田空港 | - |
18:07着 18:07発 |
成田空港(空港第2ビル) | - |
18:19着 18:19発 |
成田湯川 | - |
18:24着 18:26発 |
印旛日本医大 | - |
18:32着 18:32発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
18:39着 18:40発 |
新鎌ケ谷 | - |
18:44着 18:48発 |
東松戸 | - |
18:55着 18:58発 |
京成高砂 | - |
19:00着 19:01発 |
青砥 | - |
19:06着 19:07発 |
押上 | - |
19:08着 19:09発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
19:10着 19:11発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
19:12着 19:13発 |
蔵前 | 1番線 | - |
19:14着 19:14発 |
浅草橋 |
19:15着 19:16発 |
東日本橋 | 1番線 | 1分 |
19:17着 19:18発 |
人形町 | 3番線 | 3分 |
19:19着 19:20発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 5分 |
19:21着 19:22発 |
宝町(東京) | 1番線 | 7分 |
19:23着 19:23発 |
東銀座 | 1番線 | 9分 |
19:25着 19:26発 |
新橋 | 1番線 | 11分 |
19:27着 19:28発 |
大門(東京) | 1番線 | 13分 |
19:30着 19:30発 |
三田(東京) | 1番線 | 16分 |
19:32着 19:33発 |
泉岳寺 | 18分 |
19:35着 19:36発 |
高輪台 | 1番線 | 21分 |
19:37着 19:37発 |
五反田 | 1番線 | 23分 |
19:39着 19:40発 |
戸越 | 1番線 | 25分 |
19:41着 19:42発 |
中延 | 1番線 | 27分 |
19:43着 19:44発 |
馬込 | 1番線 | 29分 |
19:46着 |
西馬込 | 32分 |