都営浅草線 始発:三崎口
快特 青砥行き
浅草橋:平日ダイヤ 10:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:39発 | 三崎口 | - |
08:41着 08:41発 |
三浦海岸 | - |
08:43着 08:43発 |
津久井浜 | - |
08:45着 08:45発 |
京急長沢 | - |
08:47着 08:48発 |
YRP野比 | - |
08:50着 08:54発 |
京急久里浜 | - |
08:57着 08:57発 |
北久里浜 | - |
08:58着 08:59発 |
新大津 | - |
09:00着 09:00発 |
堀ノ内 | - |
09:03着 09:04発 |
横須賀中央 | - |
09:11着 09:12発 |
金沢八景 | - |
09:14着 09:16発 |
金沢文庫 | - |
09:22着 09:23発 |
上大岡 | - |
09:32着 09:33発 |
横浜 | - |
09:39着 09:40発 |
京急川崎 | - |
09:43着 09:44発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
09:51着 09:53発 |
品川 | - |
09:55着 09:55発 |
泉岳寺 | - |
09:57着 09:58発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
09:59着 10:00発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
10:02着 10:02発 |
新橋 | 2番線 | - |
10:04着 10:04発 |
東銀座 | 2番線 | - |
10:05着 10:06発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
10:07着 10:08発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
10:09着 10:10発 |
人形町 | 4番線 | - |
10:11着 10:12発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
10:13着 10:13発 |
浅草橋 |
10:14着 10:15発 |
蔵前 | 2番線 | 1分 |
10:16着 10:17発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 3分 |
10:18着 10:18発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 5分 |
10:20着 10:22発 |
押上 | 7分 |
10:24着 10:24発 |
京成曳舟 | 11分 |
10:25着 10:25発 |
八広 | 12分 |
10:27着 10:27発 |
四ツ木 | 14分 |
10:28着 10:28発 |
京成立石 | 15分 |
10:30着 |
青砥 | 17分 |