都営浅草線 始発:三崎口
特急 青砥行き
浅草橋:平日ダイヤ 06:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:04発 | 三崎口 | - |
05:06着 05:06発 |
三浦海岸 | - |
05:08着 05:08発 |
津久井浜 | - |
05:10着 05:10発 |
京急長沢 | - |
05:12着 05:12発 |
YRP野比 | - |
05:15着 05:15発 |
京急久里浜 | - |
05:18着 05:18発 |
北久里浜 | - |
05:19着 05:20発 |
新大津 | - |
05:21着 05:22発 |
堀ノ内 | - |
05:24着 05:25発 |
横須賀中央 | - |
05:26着 05:26発 |
汐入 | - |
05:32着 05:32発 |
追浜 | - |
05:34着 05:35発 |
金沢八景 | - |
05:36着 05:37発 |
金沢文庫 | - |
05:44着 05:44発 |
上大岡 | - |
05:52着 05:53発 |
横浜 | - |
05:56着 05:57発 |
神奈川新町 | - |
06:03着 06:04発 |
京急川崎 | - |
06:07着 06:08発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
06:10着 06:11発 |
平和島 | - |
06:14着 06:14発 |
青物横丁 | - |
06:17着 06:19発 |
品川 | - |
06:21着 06:21発 |
泉岳寺 | - |
06:23着 06:23発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
06:25着 06:26発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
06:27着 06:28発 |
新橋 | 2番線 | - |
06:30着 06:30発 |
東銀座 | 2番線 | - |
06:31着 06:32発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
06:33着 06:34発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
06:35着 06:35発 |
人形町 | 4番線 | - |
06:37着 06:37発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
06:38着 06:39発 |
浅草橋 |
06:40着 06:41発 |
蔵前 | 2番線 | 1分 |
06:42着 06:42発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 3分 |
06:44着 06:44発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 5分 |
06:46着 06:46発 |
押上 | 7分 |
06:48着 06:48発 |
京成曳舟 | 9分 |
06:50着 06:50発 |
八広 | 11分 |
06:51着 06:51発 |
四ツ木 | 12分 |
06:53着 06:53発 |
京成立石 | 14分 |
06:55着 |
青砥 | 16分 |