都営浅草線 始発:西馬込
普通 印旛日本医大行き
浅草橋:平日ダイヤ 06:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:54発 | 西馬込 | - |
05:55着 05:56発 |
馬込 | 2番線 | - |
05:57着 05:58発 |
中延 | 2番線 | - |
05:59着 06:00発 |
戸越 | 2番線 | - |
06:02着 06:02発 |
五反田 | 2番線 | - |
06:03着 06:04発 |
高輪台 | 2番線 | - |
06:06着 06:07発 |
泉岳寺 | - |
06:09着 06:09発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
06:11着 06:12発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
06:13着 06:14発 |
新橋 | 2番線 | - |
06:16着 06:16発 |
東銀座 | 2番線 | - |
06:17着 06:18発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
06:19着 06:20発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
06:21着 06:21発 |
人形町 | 4番線 | - |
06:23着 06:23発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
06:24着 06:25発 |
浅草橋 |
06:26着 06:27発 |
蔵前 | 2番線 | 1分 |
06:28着 06:28発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 3分 |
06:30着 06:30発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 5分 |
06:32着 06:32発 |
押上 | 7分 |
06:34着 06:34発 |
京成曳舟 | 9分 |
06:36着 06:36発 |
八広 | 11分 |
06:37着 06:37発 |
四ツ木 | 12分 |
06:39着 06:39発 |
京成立石 | 14分 |
06:41着 06:41発 |
青砥 | 16分 |
06:43着 06:47発 |
京成高砂 | 18分 |
06:49着 06:50発 |
新柴又 | 24分 |
06:52着 06:52発 |
矢切 | 27分 |
06:53着 06:54発 |
北国分 | 28分 |
06:55着 06:56発 |
秋山 | 30分 |
06:57着 06:58発 |
東松戸 | 32分 |
06:59着 07:00発 |
松飛台 | 34分 |
07:01着 07:01発 |
大町(千葉) | 36分 |
07:04着 07:10発 |
新鎌ケ谷 | 39分 |
07:12着 07:13発 |
西白井 | 47分 |
07:15着 07:15発 |
白井 | 50分 |
07:17着 07:17発 |
小室 | 52分 |
07:20着 07:21発 |
千葉ニュータウン中央 | 55分 |
07:24着 07:25発 |
印西牧の原 | 59分 |
07:28着 |
印旛日本医大 | 63分 |