都営浅草線 始発:羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
急行 印西牧の原行き
浅草橋:平日ダイヤ 18:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:02発 | 羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
18:04着 18:05発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
18:06着 18:06発 |
天空橋 | 2番線 | - |
18:07着 18:08発 |
穴守稲荷 | - |
18:09着 18:09発 |
大鳥居 | - |
18:11着 18:11発 |
糀谷 | - |
18:13着 18:13発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
18:17着 18:17発 |
平和島 | - |
18:19着 18:20発 |
立会川 | - |
18:21着 18:22発 |
青物横丁 | - |
18:25着 18:25発 |
品川 | - |
18:27着 18:30発 |
泉岳寺 | - |
18:31着 18:32発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
18:34着 18:35発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
18:36着 18:37発 |
新橋 | 2番線 | - |
18:39着 18:39発 |
東銀座 | 2番線 | - |
18:41着 18:41発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
18:42着 18:43発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
18:44着 18:45発 |
人形町 | 4番線 | - |
18:46着 18:47発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
18:48着 18:49発 |
浅草橋 |
18:50着 18:51発 |
蔵前 | 2番線 | 1分 |
18:52着 18:52発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 3分 |
18:54着 18:54発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 5分 |
18:56着 18:57発 |
押上 | 7分 |
18:59着 18:59発 |
京成曳舟 | 10分 |
19:00着 19:01発 |
八広 | 11分 |
19:02着 19:02発 |
四ツ木 | 13分 |
19:04着 19:04発 |
京成立石 | 15分 |
19:06着 19:07発 |
青砥 | 17分 |
19:10着 19:13発 |
京成高砂 | 21分 |
19:15着 19:15発 |
新柴又 | 26分 |
19:17着 19:21発 |
矢切 | 28分 |
19:22着 19:23発 |
北国分 | 33分 |
19:24着 19:25発 |
秋山 | 35分 |
19:26着 19:26発 |
東松戸 | 37分 |
19:28着 19:28発 |
松飛台 | 39分 |
19:30着 19:30発 |
大町(千葉) | 41分 |
19:32着 19:34発 |
新鎌ケ谷 | 43分 |
19:37着 19:37発 |
西白井 | 48分 |
19:39着 19:39発 |
白井 | 50分 |
19:41着 19:42発 |
小室 | 52分 |
19:45着 19:45発 |
千葉ニュータウン中央 | 56分 |
19:50着 |
印西牧の原 | 61分 |