東武東上線 始発:川越市
普通 池袋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:41発 | 川越市 | - |
15:43着 15:43発 |
川越 | 1番線 | - |
15:45着 15:46発 |
新河岸 | - |
15:48着 15:48発 |
上福岡 | - |
15:50着 15:54発 |
ふじみ野 | - |
15:57着 15:57発 |
鶴瀬 | - |
15:59着 15:59発 |
みずほ台 | - |
16:01着 16:01発 |
柳瀬川 | - |
16:03着 16:04発 |
志木 | - |
16:05着 16:06発 |
朝霞台 | - |
16:08着 16:09発 |
朝霞 | - |
16:11着 16:11発 |
和光市 | - |
16:13着 16:14発 |
成増 | - |
16:16着 16:16発 |
下赤塚 | 2番線 | - |
16:18着 16:18発 |
東武練馬 | - |
16:20着 16:24発 |
上板橋 | - |
16:26着 16:26発 |
ときわ台(東京) | - |
16:27着 16:28発 |
中板橋 | - |
16:29着 16:30発 |
大山(東京) | - |
16:31着 16:32発 |
下板橋 | - |
16:33着 16:33発 |
北池袋 | - |
16:35着 |
池袋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。