東武東上線 始発:池袋
普通 上福岡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:55発 | 池袋 | - |
21:57着 21:57発 |
北池袋 | - |
21:58着 21:59発 |
下板橋 | - |
22:00着 22:01発 |
大山(東京) | - |
22:03着 22:08発 |
中板橋 | - |
22:09着 22:09発 |
ときわ台(東京) | - |
22:11着 22:11発 |
上板橋 | - |
22:13着 22:14発 |
東武練馬 | - |
22:15着 22:16発 |
下赤塚 | 1番線 | - |
22:18着 22:18発 |
成増 | - |
22:20着 22:21発 |
和光市 | - |
22:23着 22:24発 |
朝霞 | - |
22:26着 22:27発 |
朝霞台 | - |
22:28着 22:30発 |
志木 | - |
22:31着 22:32発 |
柳瀬川 | - |
22:34着 22:34発 |
みずほ台 | - |
22:36着 22:36発 |
鶴瀬 | - |
22:38着 22:39発 |
ふじみ野 | - |
22:41着 |
上福岡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。