東武東上線 始発:成増
普通 小川町(埼玉)行き
朝霞:2024年3月30日(土) 05:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:04着 05:05発 |
朝霞 |
05:07着 05:08発 |
朝霞台 | 2分 |
05:10着 05:10発 |
志木 | 5分 |
05:12着 05:13発 |
柳瀬川 | 7分 |
05:14着 05:15発 |
みずほ台 | 9分 |
05:16着 05:17発 |
鶴瀬 | 11分 |
05:19着 05:19発 |
ふじみ野 | 14分 |
05:21着 05:21発 |
上福岡 | 16分 |
05:24着 05:24発 |
新河岸 | 19分 |
05:26着 05:27発 |
川越 | 2番線 | 21分 |
05:28着 05:29発 |
川越市 | 23分 |
05:32着 05:32発 |
霞ケ関(埼玉) | 27分 |
05:35着 05:35発 |
鶴ケ島 | 30分 |
05:37着 05:37発 |
若葉 | 32分 |
05:39着 05:40発 |
坂戸(埼玉) | 34分 |
05:42着 05:43発 |
北坂戸 | 37分 |
05:46着 05:46発 |
高坂 | 41分 |
05:49着 05:50発 |
東松山 | 44分 |
05:52着 05:53発 |
森林公園(埼玉) | 47分 |
05:56着 05:56発 |
つきのわ | 51分 |
05:58着 05:59発 |
武蔵嵐山 | 53分 |
06:06着 |
小川町(埼玉) | 61分 |