都営新宿線 始発:本八幡
各駅停車 京王多摩センター行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:35発 | 本八幡 | - |
19:38着 19:39発 |
篠崎 | 1番線 | - |
19:41着 19:41発 |
瑞江 | 1番線 | - |
19:43着 19:44発 |
一之江 | 1番線 | - |
19:46着 19:46発 |
船堀 | 1番線 | - |
19:48着 19:49発 |
東大島 | 1番線 | - |
19:51着 19:51発 |
大島(東京) | - |
19:52着 19:53発 |
西大島 | 1番線 | - |
19:54着 19:55発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
19:56着 19:56発 |
菊川(東京) | 1番線 | - |
19:58着 19:58発 |
森下(東京) | 1番線 | - |
19:59着 20:00発 |
浜町 | 1番線 | - |
20:01着 20:01発 |
馬喰横山 | 1番線 | - |
20:03着 20:03発 |
岩本町 | - |
20:04着 20:05発 |
小川町(東京) | 3番線 | - |
20:06着 20:07発 |
神保町 | 1番線 | - |
20:08着 20:08発 |
九段下 | 5番線 | - |
20:10着 20:11発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
20:13着 20:13発 |
曙橋 | 1番線 | - |
20:15着 20:15発 |
新宿三丁目 | 1番線 | - |
20:17着 20:20発 |
新宿 | 4番線 | - |
20:22着 20:22発 |
初台 | 1番線 | - |
20:23着 20:24発 |
幡ケ谷 | 1番線 | - |
20:26着 20:27発 |
笹塚 | 2番線 | - |
20:30着 20:30発 |
明大前 | 1番線 | - |
20:33着 20:34発 |
桜上水 | 2番線 | - |
20:37着 20:38発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
20:39着 20:40発 |
仙川 | 1番線 | - |
20:41着 20:42発 |
つつじケ丘 | 2番線 | - |
20:45着 20:48発 |
調布 | 1番線 | - |
20:50着 20:50発 |
京王多摩川 | 1番線 | - |
20:52着 20:52発 |
京王稲田堤 | 1番線 | - |
20:53着 20:54発 |
京王よみうりランド | 1番線 | - |
20:56着 20:56発 |
稲城 | 1番線 | - |
20:59着 20:59発 |
若葉台 | 2番線 | - |
21:01着 21:02発 |
京王永山 | 1番線 | - |
21:04着 |
京王多摩センター | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。