都営新宿線 始発:本八幡
各駅停車 橋本(神奈川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:33発 | 本八幡 | - |
11:36着 11:37発 |
篠崎 | 1番線 | - |
11:39着 11:39発 |
瑞江 | 1番線 | - |
11:41着 11:42発 |
一之江 | 1番線 | - |
11:44着 11:44発 |
船堀 | 1番線 | - |
11:46着 11:47発 |
東大島 | 1番線 | - |
11:49着 11:49発 |
大島(東京) | - |
11:50着 11:51発 |
西大島 | 1番線 | - |
11:52着 11:53発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
11:54着 11:54発 |
菊川(東京) | 1番線 | - |
11:56着 11:56発 |
森下(東京) | 1番線 | - |
11:57着 11:58発 |
浜町 | 1番線 | - |
11:59着 11:59発 |
馬喰横山 | 1番線 | - |
12:01着 12:01発 |
岩本町 | - |
12:02着 12:03発 |
小川町(東京) | 3番線 | - |
12:04着 12:05発 |
神保町 | 1番線 | - |
12:06着 12:06発 |
九段下 | 5番線 | - |
12:08着 12:09発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
12:11着 12:11発 |
曙橋 | 1番線 | - |
12:13着 12:13発 |
新宿三丁目 | 1番線 | - |
12:15着 12:19発 |
新宿 | 4番線 | - |
12:20着 12:21発 |
初台 | 1番線 | - |
12:22着 12:22発 |
幡ケ谷 | 1番線 | - |
12:24着 12:26発 |
笹塚 | 2番線 | - |
12:28着 12:29発 |
明大前 | 1番線 | - |
12:30着 12:30発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
12:32着 12:32発 |
桜上水 | 2番線 | - |
12:35着 12:37発 |
八幡山 | 1番線 | - |
12:39着 12:39発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
12:41着 12:41発 |
仙川 | 1番線 | - |
12:43着 12:43発 |
つつじケ丘 | 2番線 | - |
12:46着 12:48発 |
調布 | 1番線 | - |
12:50着 12:50発 |
京王多摩川 | 1番線 | - |
12:52着 12:53発 |
京王稲田堤 | 1番線 | - |
12:54着 12:54発 |
京王よみうりランド | 1番線 | - |
12:56着 12:56発 |
稲城 | 1番線 | - |
12:59着 13:00発 |
若葉台 | 2番線 | - |
13:02着 13:02発 |
京王永山 | 1番線 | - |
13:05着 13:07発 |
京王多摩センター | 2番線 | - |
13:09着 13:09発 |
京王堀之内 | 1番線 | - |
13:11着 13:11発 |
南大沢 | 1番線 | - |
13:13着 13:14発 |
多摩境 | 1番線 | - |
13:17着 |
橋本(神奈川) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。