都営新宿線 始発:本八幡
各駅停車 橋本(神奈川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:33発 | 本八幡 | - |
10:36着 10:37発 |
篠崎 | 1番線 | - |
10:39着 10:39発 |
瑞江 | 1番線 | - |
10:41着 10:42発 |
一之江 | 1番線 | - |
10:44着 10:44発 |
船堀 | 1番線 | - |
10:46着 10:47発 |
東大島 | 1番線 | - |
10:49着 10:49発 |
大島(東京) | - |
10:50着 10:51発 |
西大島 | 1番線 | - |
10:52着 10:53発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
10:54着 10:54発 |
菊川(東京) | 1番線 | - |
10:56着 10:56発 |
森下(東京) | 1番線 | - |
10:57着 10:58発 |
浜町 | 1番線 | - |
10:59着 10:59発 |
馬喰横山 | 1番線 | - |
11:01着 11:01発 |
岩本町 | - |
11:02着 11:03発 |
小川町(東京) | 3番線 | - |
11:04着 11:05発 |
神保町 | 1番線 | - |
11:06着 11:06発 |
九段下 | 5番線 | - |
11:08着 11:09発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
11:11着 11:11発 |
曙橋 | 1番線 | - |
11:13着 11:13発 |
新宿三丁目 | 1番線 | - |
11:15着 11:19発 |
新宿 | 4番線 | - |
11:20着 11:21発 |
初台 | 1番線 | - |
11:22着 11:22発 |
幡ケ谷 | 1番線 | - |
11:24着 11:26発 |
笹塚 | 2番線 | - |
11:28着 11:29発 |
明大前 | 1番線 | - |
11:31着 11:33発 |
桜上水 | 2番線 | - |
11:35着 11:36発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
11:37着 11:38発 |
仙川 | 1番線 | - |
11:39着 11:40発 |
つつじケ丘 | 2番線 | - |
11:43着 11:48発 |
調布 | 1番線 | - |
11:50着 11:50発 |
京王多摩川 | 1番線 | - |
11:52着 11:53発 |
京王稲田堤 | 1番線 | - |
11:54着 11:54発 |
京王よみうりランド | 1番線 | - |
11:56着 11:56発 |
稲城 | 1番線 | - |
11:59着 12:00発 |
若葉台 | 2番線 | - |
12:02着 12:02発 |
京王永山 | 1番線 | - |
12:05着 12:07発 |
京王多摩センター | 2番線 | - |
12:09着 12:09発 |
京王堀之内 | 1番線 | - |
12:11着 12:11発 |
南大沢 | 1番線 | - |
12:13着 12:14発 |
多摩境 | 1番線 | - |
12:17着 |
橋本(神奈川) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。