京王相模原線 始発:若葉台
各駅停車 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:00発 | 若葉台 | 4番線 | - |
06:03着 06:03発 |
稲城 | 2番線 | - |
06:05着 06:05発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
06:06着 06:07発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
06:08着 06:08発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
06:11着 06:12発 |
調布 | 3番線 | - |
06:13着 06:14発 |
布田 | 2番線 | - |
06:15着 06:15発 |
国領 | 2番線 | - |
06:16着 06:17発 |
柴崎 | 2番線 | - |
06:19着 06:21発 |
つつじケ丘 | 4番線 | - |
06:22着 06:22発 |
仙川 | 2番線 | - |
06:24着 06:25発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
06:26着 06:26発 |
芦花公園 | 2番線 | - |
06:28着 06:31発 |
八幡山 | 2番線 | - |
06:32着 06:32発 |
上北沢 | 2番線 | - |
06:34着 06:34発 |
桜上水 | 3番線 | - |
06:36着 06:36発 |
下高井戸 | 2番線 | - |
06:37着 06:38発 |
明大前 | 2番線 | - |
06:39着 06:39発 |
代田橋 | 2番線 | - |
06:41着 06:41発 |
笹塚 | 3番線 | - |
06:43着 06:43発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
06:44着 06:44発 |
初台 | 2番線 | - |
06:47着 06:47発 |
新宿 | 5番線 | - |
06:48着 06:49発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
06:51着 06:51発 |
曙橋 | 2番線 | - |
06:53着 06:54発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
06:55着 06:56発 |
九段下 | 6番線 | - |
06:57着 06:57発 |
神保町 | 2番線 | - |
06:59着 06:59発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
07:00着 07:01発 |
岩本町 | - |
07:02着 07:03発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
07:04着 07:04発 |
浜町 | 2番線 | - |
07:05着 07:06発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
07:07着 07:08発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
07:09着 07:09発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
07:11着 07:11発 |
西大島 | 2番線 | - |
07:12着 07:13発 |
大島(東京) | - |
07:15着 07:15発 |
東大島 | 2番線 | - |
07:17着 07:18発 |
船堀 | 2番線 | - |
07:20着 07:20発 |
一之江 | 2番線 | - |
07:22着 07:23発 |
瑞江 | 2番線 | - |
07:25着 07:25発 |
篠崎 | 2番線 | - |
07:29着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。