北総鉄道 始発:印旛日本医大
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
秋山:2023年6月8日(木) 11:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:06着 11:06発 |
秋山 |
11:08着 11:08発 |
北国分 | 2分 |
11:09着 11:10発 |
矢切 | 3分 |
11:12着 11:12発 |
新柴又 | 6分 |
11:14着 11:15発 |
京成高砂 | 8分 |
11:17着 11:17発 |
青砥 | 11分 |
11:19着 11:19発 |
京成立石 | 13分 |
11:21着 11:21発 |
四ツ木 | 15分 |
11:22着 11:22発 |
八広 | 16分 |
11:24着 11:24発 |
京成曳舟 | 18分 |
11:26着 11:27発 |
押上 | 20分 |
11:28着 11:28発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | 22分 |
11:30着 11:30発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | 24分 |
11:32着 11:32発 |
蔵前 | 1番線 | 26分 |
11:33着 11:34発 |
浅草橋 | 27分 |
11:35着 11:35発 |
東日本橋 | 1番線 | 29分 |
11:37着 11:37発 |
人形町 | 3番線 | 31分 |
11:39着 11:39発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 33分 |
11:41着 11:41発 |
宝町(東京) | 1番線 | 35分 |
11:42着 11:43発 |
東銀座 | 1番線 | 36分 |
11:44着 11:45発 |
新橋 | 1番線 | 38分 |
11:46着 11:47発 |
大門(東京) | 1番線 | 40分 |
11:49着 11:49発 |
三田(東京) | 1番線 | 43分 |
11:51着 11:52発 |
泉岳寺 | 45分 |
11:54着 11:55発 |
品川 | 48分 |
11:57着 11:58発 |
青物横丁 | 51分 |
12:01着 12:02発 |
平和島 | 55分 |
12:04着 12:05発 |
京急蒲田 | 1番線 | 58分 |
12:06着 12:07発 |
糀谷 | 60分 |
12:08着 12:09発 |
大鳥居 | 62分 |
12:09着 12:10発 |
穴守稲荷 | 63分 |
12:11着 12:11発 |
天空橋 | 1番線 | 65分 |
12:13着 12:13発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 67分 |
12:15着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 69分 |