北総鉄道 始発:印旛日本医大
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
秋山:2023年6月8日(木) 12:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:06着 12:06発 |
秋山 |
12:08着 12:08発 |
北国分 | 2分 |
12:09着 12:10発 |
矢切 | 3分 |
12:12着 12:12発 |
新柴又 | 6分 |
12:14着 12:15発 |
京成高砂 | 8分 |
12:17着 12:17発 |
青砥 | 11分 |
12:19着 12:19発 |
京成立石 | 13分 |
12:21着 12:21発 |
四ツ木 | 15分 |
12:22着 12:22発 |
八広 | 16分 |
12:24着 12:24発 |
京成曳舟 | 18分 |
12:26着 12:27発 |
押上 | 20分 |
12:28着 12:28発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | 22分 |
12:30着 12:30発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | 24分 |
12:32着 12:32発 |
蔵前 | 1番線 | 26分 |
12:33着 12:34発 |
浅草橋 | 27分 |
12:35着 12:35発 |
東日本橋 | 1番線 | 29分 |
12:37着 12:37発 |
人形町 | 3番線 | 31分 |
12:39着 12:39発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 33分 |
12:41着 12:41発 |
宝町(東京) | 1番線 | 35分 |
12:42着 12:43発 |
東銀座 | 1番線 | 36分 |
12:44着 12:45発 |
新橋 | 1番線 | 38分 |
12:46着 12:47発 |
大門(東京) | 1番線 | 40分 |
12:49着 12:49発 |
三田(東京) | 1番線 | 43分 |
12:51着 12:52発 |
泉岳寺 | 45分 |
12:54着 12:55発 |
品川 | 48分 |
12:57着 12:58発 |
青物横丁 | 51分 |
13:01着 13:02発 |
平和島 | 55分 |
13:04着 13:05発 |
京急蒲田 | 1番線 | 58分 |
13:06着 13:07発 |
糀谷 | 60分 |
13:08着 13:09発 |
大鳥居 | 62分 |
13:09着 13:10発 |
穴守稲荷 | 63分 |
13:11着 13:11発 |
天空橋 | 1番線 | 65分 |
13:13着 13:13発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 67分 |
13:15着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 69分 |