北総鉄道 始発:印西牧の原
普通 京急久里浜行き
秋山:2023年6月8日(木) 19:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:53着 19:54発 |
秋山 |
19:55着 19:56発 |
北国分 | 1分 |
19:57着 19:58発 |
矢切 | 3分 |
20:00着 20:00発 |
新柴又 | 6分 |
20:02着 20:08発 |
京成高砂 | 8分 |
20:10着 20:10発 |
青砥 | 16分 |
20:12着 20:12発 |
京成立石 | 18分 |
20:14着 20:14発 |
四ツ木 | 20分 |
20:15着 20:15発 |
八広 | 21分 |
20:17着 20:17発 |
京成曳舟 | 23分 |
20:19着 20:19発 |
押上 | 25分 |
20:21着 20:21発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | 27分 |
20:22着 20:23発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | 28分 |
20:24着 20:25発 |
蔵前 | 1番線 | 30分 |
20:26着 20:26発 |
浅草橋 | 32分 |
20:27着 20:28発 |
東日本橋 | 1番線 | 33分 |
20:30着 20:30発 |
人形町 | 3番線 | 36分 |
20:31着 20:32発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 37分 |
20:33着 20:34発 |
宝町(東京) | 1番線 | 39分 |
20:35着 20:35発 |
東銀座 | 1番線 | 41分 |
20:37着 20:38発 |
新橋 | 1番線 | 43分 |
20:39着 20:40発 |
大門(東京) | 1番線 | 45分 |
20:42着 20:42発 |
三田(東京) | 1番線 | 48分 |
20:44着 20:45発 |
泉岳寺 | 50分 |
20:47着 20:49発 |
品川 | 53分 |
20:57着 20:58発 |
京急蒲田 | 3番線 | 63分 |
21:01着 21:02発 |
京急川崎 | 67分 |
21:10着 21:11発 |
横浜 | 76分 |
21:20着 21:21発 |
上大岡 | 86分 |
21:27着 21:28発 |
金沢文庫 | 93分 |
21:30着 21:30発 |
金沢八景 | 96分 |
21:38着 21:39発 |
横須賀中央 | 104分 |
21:42着 21:42発 |
堀ノ内 | 108分 |
21:44着 21:44発 |
新大津 | 110分 |
21:45着 21:46発 |
北久里浜 | 111分 |
21:48着 |
京急久里浜 | 114分 |