北総鉄道 始発:印西牧の原
普通 京急久里浜行き
秋山:2023年6月8日(木) 20:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:18着 20:19発 |
秋山 |
20:20着 20:21発 |
北国分 | 1分 |
20:22着 20:23発 |
矢切 | 3分 |
20:25着 20:25発 |
新柴又 | 6分 |
20:27着 20:28発 |
京成高砂 | 8分 |
20:30着 20:30発 |
青砥 | 11分 |
20:32着 20:32発 |
京成立石 | 13分 |
20:34着 20:34発 |
四ツ木 | 15分 |
20:35着 20:35発 |
八広 | 16分 |
20:37着 20:37発 |
京成曳舟 | 18分 |
20:39着 20:39発 |
押上 | 20分 |
20:41着 20:41発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | 22分 |
20:42着 20:43発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | 23分 |
20:44着 20:45発 |
蔵前 | 1番線 | 25分 |
20:46着 20:46発 |
浅草橋 | 27分 |
20:47着 20:48発 |
東日本橋 | 1番線 | 28分 |
20:50着 20:50発 |
人形町 | 3番線 | 31分 |
20:51着 20:52発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 32分 |
20:53着 20:54発 |
宝町(東京) | 1番線 | 34分 |
20:55着 20:55発 |
東銀座 | 1番線 | 36分 |
20:57着 20:58発 |
新橋 | 1番線 | 38分 |
20:59着 21:00発 |
大門(東京) | 1番線 | 40分 |
21:02着 21:02発 |
三田(東京) | 1番線 | 43分 |
21:04着 21:05発 |
泉岳寺 | 45分 |
21:07着 21:09発 |
品川 | 48分 |
21:17着 21:18発 |
京急蒲田 | 3番線 | 58分 |
21:21着 21:22発 |
京急川崎 | 62分 |
21:30着 21:31発 |
横浜 | 71分 |
21:39着 21:40発 |
上大岡 | 80分 |
21:47着 21:48発 |
金沢文庫 | 88分 |
21:50着 21:50発 |
金沢八景 | 91分 |
21:58着 21:59発 |
横須賀中央 | 99分 |
22:01着 22:02発 |
堀ノ内 | 102分 |
22:03着 22:03発 |
新大津 | 104分 |
22:05着 22:05発 |
北久里浜 | 106分 |
22:08着 |
京急久里浜 | 109分 |