北総鉄道 始発:印旛日本医大
普通 西馬込行き
秋山:2023年6月8日(木) 18:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:40着 18:41発 |
秋山 |
18:42着 18:43発 |
北国分 | 1分 |
18:44着 18:44発 |
矢切 | 3分 |
18:46着 18:47発 |
新柴又 | 5分 |
18:49着 18:50発 |
京成高砂 | 8分 |
18:53着 18:54発 |
青砥 | 12分 |
18:56着 18:56発 |
京成立石 | 15分 |
18:58着 18:58発 |
四ツ木 | 17分 |
18:59着 18:59発 |
八広 | 18分 |
19:01着 19:01発 |
京成曳舟 | 20分 |
19:03着 19:04発 |
押上 | 22分 |
19:05着 19:05発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | 24分 |
19:07着 19:07発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | 26分 |
19:09着 19:09発 |
蔵前 | 1番線 | 28分 |
19:10着 19:11発 |
浅草橋 | 29分 |
19:12着 19:12発 |
東日本橋 | 1番線 | 31分 |
19:14着 19:14発 |
人形町 | 3番線 | 33分 |
19:16着 19:16発 |
日本橋(東京) | 1番線 | 35分 |
19:18着 19:18発 |
宝町(東京) | 1番線 | 37分 |
19:19着 19:20発 |
東銀座 | 1番線 | 38分 |
19:21着 19:22発 |
新橋 | 1番線 | 40分 |
19:23着 19:24発 |
大門(東京) | 1番線 | 42分 |
19:26着 19:26発 |
三田(東京) | 1番線 | 45分 |
19:28着 19:29発 |
泉岳寺 | 47分 |
19:31着 19:31発 |
高輪台 | 1番線 | 50分 |
19:33着 19:33発 |
五反田 | 1番線 | 52分 |
19:35着 19:36発 |
戸越 | 1番線 | 54分 |
19:37着 19:38発 |
中延 | 1番線 | 56分 |
19:39着 19:39発 |
馬込 | 1番線 | 58分 |
19:41着 |
西馬込 | 60分 |