北総鉄道 始発:西馬込
普通 印旛日本医大行き
秋山:2023年6月8日(木) 17:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:17発 | 西馬込 | - |
16:19着 16:20発 |
馬込 | 2番線 | - |
16:21着 16:21発 |
中延 | 2番線 | - |
16:23着 16:23発 |
戸越 | 2番線 | - |
16:25着 16:26発 |
五反田 | 2番線 | - |
16:27着 16:28発 |
高輪台 | 2番線 | - |
16:30着 16:31発 |
泉岳寺 | - |
16:33着 16:33発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
16:35着 16:36発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
16:37着 16:38発 |
新橋 | 2番線 | - |
16:40着 16:40発 |
東銀座 | 2番線 | - |
16:41着 16:42発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
16:43着 16:43発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
16:45着 16:45発 |
人形町 | 4番線 | - |
16:47着 16:47発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
16:48着 16:49発 |
浅草橋 | - |
16:50着 16:50発 |
蔵前 | 2番線 | - |
16:52着 16:52発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
16:54着 16:54発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
16:56着 16:56発 |
押上 | - |
16:58着 16:58発 |
京成曳舟 | - |
17:00着 17:00発 |
八広 | - |
17:01着 17:01発 |
四ツ木 | - |
17:03着 17:03発 |
京成立石 | - |
17:05着 17:06発 |
青砥 | - |
17:08着 17:09発 |
京成高砂 | - |
17:11着 17:12発 |
新柴又 | - |
17:13着 17:14発 |
矢切 | - |
17:15着 17:16発 |
北国分 | - |
17:17着 17:18発 |
秋山 |
17:19着 17:22発 |
東松戸 | 1分 |
17:23着 17:24発 |
松飛台 | 5分 |
17:25着 17:26発 |
大町(千葉) | 7分 |
17:28着 17:29発 |
新鎌ケ谷 | 10分 |
17:31着 17:31発 |
西白井 | 13分 |
17:33着 17:34発 |
白井 | 15分 |
17:36着 17:36発 |
小室 | 18分 |
17:39着 17:40発 |
千葉ニュータウン中央 | 21分 |
17:43着 17:43発 |
印西牧の原 | 25分 |
17:47着 |
印旛日本医大 | 29分 |