つくばエクスプレス 始発:秋葉原
普通 守谷行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:55発 | 秋葉原 | - |
12:58着 12:58発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
13:00着 13:01発 |
浅草(つくばEXP) | 1番線 | - |
13:03着 13:04発 |
南千住 | 1番線 | - |
13:06着 13:06発 |
北千住 | 1番線 | - |
13:09着 13:10発 |
青井 | - |
13:11着 13:12発 |
六町 | - |
13:15着 13:18発 |
八潮 | - |
13:21着 13:21発 |
三郷中央 | - |
13:24着 13:24発 |
南流山 | - |
13:26着 13:27発 |
流山セントラルパーク | - |
13:29着 13:29発 |
流山おおたかの森 | - |
13:32着 13:33発 |
柏の葉キャンパス | - |
13:34着 13:35発 |
柏たなか | - |
13:39着 |
守谷 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。