JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
秋葉原:2023年2月3日(金) 14:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:53着 14:53発 |
秋葉原 | 2番線 |
14:54着 14:54発 |
御徒町 | 3番線 | 1分 |
14:56着 14:56発 |
上野 | 2番線 | 3分 |
14:58着 14:58発 |
鶯谷 | 2番線 | 5分 |
15:00着 15:00発 |
日暮里 | 11番線 | 7分 |
15:02着 15:02発 |
西日暮里 | 3番線 | 9分 |
15:04着 15:04発 |
田端 | 2番線 | 11分 |
15:06着 15:06発 |
駒込 | 2番線 | 13分 |
15:08着 15:08発 |
巣鴨 | 2番線 | 15分 |
15:10着 15:10発 |
大塚(東京) | 1番線 | 17分 |
15:13着 15:13発 |
池袋 | 6番線 | 20分 |
15:15着 15:15発 |
目白 | 1番線 | 22分 |
15:17着 15:17発 |
高田馬場 | 2番線 | 24分 |
15:19着 15:19発 |
新大久保 | 2番線 | 26分 |
15:22着 15:22発 |
新宿 | 14番線 | 29分 |
15:23着 15:23発 |
代々木 | 2番線 | 30分 |
15:26着 15:26発 |
原宿 | 1番線 | 33分 |
15:28着 15:28発 |
渋谷 | 2番線 | 35分 |
15:31着 15:31発 |
恵比寿 | 2番線 | 38分 |
15:33着 15:33発 |
目黒 | 1番線 | 40分 |
15:35着 15:35発 |
五反田 | 1番線 | 42分 |
15:37着 15:38発 |
大崎 | 44分 |
15:41着 15:41発 |
品川 | 1番線 | 48分 |
15:42着 15:42発 |
高輪ゲートウェイ | 49分 |
15:45着 15:45発 |
田町(東京) | 2番線 | 52分 |
15:47着 15:47発 |
浜松町 | 2番線 | 54分 |
15:49着 15:49発 |
新橋 | 5番線 | 56分 |
15:52着 15:52発 |
有楽町 | 2番線 | 59分 |
15:54着 15:54発 |
東京 | 4番線 | 61分 |
15:56着 15:56発 |
神田(東京) | 3番線 | 63分 |
15:58着 15:58発 |
秋葉原 | 2番線 | 65分 |
15:59着 15:59発 |
御徒町 | 3番線 | 66分 |
16:01着 16:01発 |
上野 | 2番線 | 68分 |
16:03着 16:03発 |
鶯谷 | 2番線 | 70分 |
16:05着 16:05発 |
日暮里 | 11番線 | 72分 |
16:07着 16:07発 |
西日暮里 | 3番線 | 74分 |
16:09着 16:09発 |
田端 | 2番線 | 76分 |
16:11着 16:11発 |
駒込 | 2番線 | 78分 |
16:13着 16:13発 |
巣鴨 | 2番線 | 80分 |
16:15着 16:15発 |
大塚(東京) | 1番線 | 82分 |
16:19着 16:19発 |
池袋 | 6番線 | 86分 |
16:21着 16:21発 |
目白 | 1番線 | 88分 |
16:23着 16:23発 |
高田馬場 | 2番線 | 90分 |
16:25着 16:25発 |
新大久保 | 2番線 | 92分 |
16:28着 16:28発 |
新宿 | 14番線 | 95分 |
16:30着 16:30発 |
代々木 | 2番線 | 97分 |
16:32着 16:32発 |
原宿 | 1番線 | 99分 |
16:35着 16:35発 |
渋谷 | 2番線 | 102分 |
16:38着 16:38発 |
恵比寿 | 2番線 | 105分 |
16:40着 16:40発 |
目黒 | 1番線 | 107分 |
16:42着 16:42発 |
五反田 | 1番線 | 109分 |
16:44着 |
大崎 | 111分 |