JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
秋葉原:2023年2月3日(金) 08:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:44着 08:44発 |
秋葉原 | 2番線 |
08:46着 08:46発 |
御徒町 | 3番線 | 2分 |
08:48着 08:48発 |
上野 | 2番線 | 4分 |
08:50着 08:50発 |
鶯谷 | 2番線 | 6分 |
08:52着 08:52発 |
日暮里 | 11番線 | 8分 |
08:54着 08:54発 |
西日暮里 | 3番線 | 10分 |
08:55着 08:55発 |
田端 | 2番線 | 11分 |
08:58着 08:58発 |
駒込 | 2番線 | 14分 |
09:00着 09:00発 |
巣鴨 | 2番線 | 16分 |
09:02着 09:02発 |
大塚(東京) | 1番線 | 18分 |
09:05着 09:05発 |
池袋 | 6番線 | 21分 |
09:07着 09:07発 |
目白 | 1番線 | 23分 |
09:09着 09:09発 |
高田馬場 | 2番線 | 25分 |
09:12着 09:12発 |
新大久保 | 2番線 | 28分 |
09:14着 09:14発 |
新宿 | 14番線 | 30分 |
09:16着 09:16発 |
代々木 | 2番線 | 32分 |
09:19着 09:19発 |
原宿 | 1番線 | 35分 |
09:22着 09:22発 |
渋谷 | 2番線 | 38分 |
09:25着 09:25発 |
恵比寿 | 2番線 | 41分 |
09:27着 09:27発 |
目黒 | 1番線 | 43分 |
09:30着 09:30発 |
五反田 | 1番線 | 46分 |
09:31着 09:33発 |
大崎 | 47分 |
09:36着 09:36発 |
品川 | 1番線 | 52分 |
09:38着 09:38発 |
高輪ゲートウェイ | 54分 |
09:41着 09:41発 |
田町(東京) | 2番線 | 57分 |
09:43着 09:43発 |
浜松町 | 2番線 | 59分 |
09:45着 09:45発 |
新橋 | 5番線 | 61分 |
09:48着 09:48発 |
有楽町 | 2番線 | 64分 |
09:50着 09:50発 |
東京 | 4番線 | 66分 |
09:52着 09:52発 |
神田(東京) | 3番線 | 68分 |
09:54着 09:54発 |
秋葉原 | 2番線 | 70分 |
09:56着 09:56発 |
御徒町 | 3番線 | 72分 |
09:59着 09:59発 |
上野 | 2番線 | 75分 |
10:01着 10:01発 |
鶯谷 | 2番線 | 77分 |
10:03着 10:03発 |
日暮里 | 11番線 | 79分 |
10:04着 10:04発 |
西日暮里 | 3番線 | 80分 |
10:06着 10:06発 |
田端 | 2番線 | 82分 |
10:08着 10:08発 |
駒込 | 2番線 | 84分 |
10:10着 10:10発 |
巣鴨 | 2番線 | 86分 |
10:12着 10:12発 |
大塚(東京) | 1番線 | 88分 |
10:17着 10:17発 |
池袋 | 6番線 | 93分 |
10:19着 10:19発 |
目白 | 1番線 | 95分 |
10:21着 10:21発 |
高田馬場 | 2番線 | 97分 |
10:23着 10:23発 |
新大久保 | 2番線 | 99分 |
10:26着 10:26発 |
新宿 | 14番線 | 102分 |
10:28着 10:28発 |
代々木 | 2番線 | 104分 |
10:30着 10:30発 |
原宿 | 1番線 | 106分 |
10:33着 10:33発 |
渋谷 | 2番線 | 109分 |
10:36着 10:36発 |
恵比寿 | 2番線 | 112分 |
10:38着 10:38発 |
目黒 | 1番線 | 114分 |
10:40着 10:40発 |
五反田 | 1番線 | 116分 |
10:42着 |
大崎 | 118分 |