JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
秋葉原:2023年2月3日(金) 09:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:13着 09:13発 |
秋葉原 | 2番線 |
09:15着 09:15発 |
御徒町 | 3番線 | 2分 |
09:16着 09:16発 |
上野 | 2番線 | 3分 |
09:18着 09:18発 |
鶯谷 | 2番線 | 5分 |
09:20着 09:20発 |
日暮里 | 11番線 | 7分 |
09:22着 09:22発 |
西日暮里 | 3番線 | 9分 |
09:24着 09:24発 |
田端 | 2番線 | 11分 |
09:26着 09:26発 |
駒込 | 2番線 | 13分 |
09:28着 09:28発 |
巣鴨 | 2番線 | 15分 |
09:30着 09:30発 |
大塚(東京) | 1番線 | 17分 |
09:34着 09:34発 |
池袋 | 6番線 | 21分 |
09:36着 09:36発 |
目白 | 1番線 | 23分 |
09:38着 09:38発 |
高田馬場 | 2番線 | 25分 |
09:40着 09:40発 |
新大久保 | 2番線 | 27分 |
09:44着 09:44発 |
新宿 | 14番線 | 31分 |
09:45着 09:45発 |
代々木 | 2番線 | 32分 |
09:48着 09:48発 |
原宿 | 1番線 | 35分 |
09:51着 09:51発 |
渋谷 | 2番線 | 38分 |
09:54着 09:54発 |
恵比寿 | 2番線 | 41分 |
09:56着 09:56発 |
目黒 | 1番線 | 43分 |
09:59着 09:59発 |
五反田 | 1番線 | 46分 |
10:00着 10:03発 |
大崎 | 47分 |
10:06着 10:06発 |
品川 | 1番線 | 53分 |
10:07着 10:07発 |
高輪ゲートウェイ | 54分 |
10:10着 10:10発 |
田町(東京) | 2番線 | 57分 |
10:12着 10:12発 |
浜松町 | 2番線 | 59分 |
10:14着 10:14発 |
新橋 | 5番線 | 61分 |
10:17着 10:17発 |
有楽町 | 2番線 | 64分 |
10:19着 10:19発 |
東京 | 4番線 | 66分 |
10:21着 10:21発 |
神田(東京) | 3番線 | 68分 |
10:23着 10:23発 |
秋葉原 | 2番線 | 70分 |
10:24着 10:24発 |
御徒町 | 3番線 | 71分 |
10:26着 10:26発 |
上野 | 2番線 | 73分 |
10:28着 10:28発 |
鶯谷 | 2番線 | 75分 |
10:30着 10:30発 |
日暮里 | 11番線 | 77分 |
10:32着 10:32発 |
西日暮里 | 3番線 | 79分 |
10:34着 10:34発 |
田端 | 2番線 | 81分 |
10:36着 10:36発 |
駒込 | 2番線 | 83分 |
10:38着 10:38発 |
巣鴨 | 2番線 | 85分 |
10:40着 10:40発 |
大塚(東京) | 1番線 | 87分 |
10:43着 10:43発 |
池袋 | 6番線 | 90分 |
10:45着 10:45発 |
目白 | 1番線 | 92分 |
10:47着 10:47発 |
高田馬場 | 2番線 | 94分 |
10:49着 10:49発 |
新大久保 | 2番線 | 96分 |
10:52着 10:52発 |
新宿 | 14番線 | 99分 |
10:53着 10:53発 |
代々木 | 2番線 | 100分 |
10:56着 10:56発 |
原宿 | 1番線 | 103分 |
10:58着 10:58発 |
渋谷 | 2番線 | 105分 |
11:01着 11:01発 |
恵比寿 | 2番線 | 108分 |
11:03着 11:03発 |
目黒 | 1番線 | 110分 |
11:05着 11:05発 |
五反田 | 1番線 | 112分 |
11:07着 |
大崎 | 114分 |