JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
秋葉原:2023年2月3日(金) 16:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:21着 16:21発 |
秋葉原 | 2番線 |
16:23着 16:23発 |
御徒町 | 3番線 | 2分 |
16:26着 16:26発 |
上野 | 2番線 | 5分 |
16:28着 16:28発 |
鶯谷 | 2番線 | 7分 |
16:30着 16:30発 |
日暮里 | 11番線 | 9分 |
16:31着 16:31発 |
西日暮里 | 3番線 | 10分 |
16:33着 16:33発 |
田端 | 2番線 | 12分 |
16:36着 16:36発 |
駒込 | 2番線 | 15分 |
16:37着 16:37発 |
巣鴨 | 2番線 | 16分 |
16:40着 16:40発 |
大塚(東京) | 1番線 | 19分 |
16:43着 16:43発 |
池袋 | 6番線 | 22分 |
16:45着 16:45発 |
目白 | 1番線 | 24分 |
16:47着 16:47発 |
高田馬場 | 2番線 | 26分 |
16:50着 16:50発 |
新大久保 | 2番線 | 29分 |
16:53着 16:53発 |
新宿 | 14番線 | 32分 |
16:54着 16:54発 |
代々木 | 2番線 | 33分 |
16:57着 16:57発 |
原宿 | 1番線 | 36分 |
17:00着 17:00発 |
渋谷 | 2番線 | 39分 |
17:02着 17:02発 |
恵比寿 | 2番線 | 41分 |
17:04着 17:04発 |
目黒 | 1番線 | 43分 |
17:07着 17:07発 |
五反田 | 1番線 | 46分 |
17:08着 17:09発 |
大崎 | 47分 |
17:12着 17:12発 |
品川 | 1番線 | 51分 |
17:14着 17:14発 |
高輪ゲートウェイ | 53分 |
17:16着 17:16発 |
田町(東京) | 2番線 | 55分 |
17:19着 17:19発 |
浜松町 | 2番線 | 58分 |
17:21着 17:21発 |
新橋 | 5番線 | 60分 |
17:23着 17:23発 |
有楽町 | 2番線 | 62分 |
17:25着 17:25発 |
東京 | 4番線 | 64分 |
17:27着 17:27発 |
神田(東京) | 3番線 | 66分 |
17:29着 17:29発 |
秋葉原 | 2番線 | 68分 |
17:31着 17:31発 |
御徒町 | 3番線 | 70分 |
17:33着 17:33発 |
上野 | 2番線 | 72分 |
17:35着 17:35発 |
鶯谷 | 2番線 | 74分 |
17:37着 17:37発 |
日暮里 | 11番線 | 76分 |
17:39着 17:39発 |
西日暮里 | 3番線 | 78分 |
17:41着 17:41発 |
田端 | 2番線 | 80分 |
17:43着 17:43発 |
駒込 | 2番線 | 82分 |
17:45着 17:45発 |
巣鴨 | 2番線 | 84分 |
17:47着 17:47発 |
大塚(東京) | 1番線 | 86分 |
17:50着 17:50発 |
池袋 | 6番線 | 89分 |
17:52着 17:52発 |
目白 | 1番線 | 91分 |
17:54着 17:54発 |
高田馬場 | 2番線 | 93分 |
17:57着 17:57発 |
新大久保 | 2番線 | 96分 |
17:59着 17:59発 |
新宿 | 14番線 | 98分 |
18:01着 18:01発 |
代々木 | 2番線 | 100分 |
18:04着 18:04発 |
原宿 | 1番線 | 103分 |
18:06着 18:06発 |
渋谷 | 2番線 | 105分 |
18:09着 18:09発 |
恵比寿 | 2番線 | 108分 |
18:11着 18:11発 |
目黒 | 1番線 | 110分 |
18:13着 18:13発 |
五反田 | 1番線 | 112分 |
18:15着 |
大崎 | 114分 |