JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
秋葉原:2023年2月3日(金) 21:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:10着 21:10発 |
秋葉原 | 2番線 |
21:11着 21:11発 |
御徒町 | 3番線 | 1分 |
21:13着 21:13発 |
上野 | 2番線 | 3分 |
21:15着 21:15発 |
鶯谷 | 2番線 | 5分 |
21:17着 21:17発 |
日暮里 | 11番線 | 7分 |
21:19着 21:19発 |
西日暮里 | 3番線 | 9分 |
21:21着 21:21発 |
田端 | 2番線 | 11分 |
21:23着 21:23発 |
駒込 | 2番線 | 13分 |
21:25着 21:25発 |
巣鴨 | 2番線 | 15分 |
21:27着 21:27発 |
大塚(東京) | 1番線 | 17分 |
21:31着 21:31発 |
池袋 | 6番線 | 21分 |
21:33着 21:33発 |
目白 | 1番線 | 23分 |
21:35着 21:35発 |
高田馬場 | 2番線 | 25分 |
21:37着 21:37発 |
新大久保 | 2番線 | 27分 |
21:40着 21:40発 |
新宿 | 14番線 | 30分 |
21:42着 21:42発 |
代々木 | 2番線 | 32分 |
21:45着 21:45発 |
原宿 | 1番線 | 35分 |
21:48着 21:48発 |
渋谷 | 2番線 | 38分 |
21:50着 21:50発 |
恵比寿 | 2番線 | 40分 |
21:53着 21:53発 |
目黒 | 1番線 | 43分 |
21:55着 21:55発 |
五反田 | 1番線 | 45分 |
21:56着 21:58発 |
大崎 | 46分 |
22:01着 22:01発 |
品川 | 1番線 | 51分 |
22:03着 22:03発 |
高輪ゲートウェイ | 53分 |
22:05着 22:05発 |
田町(東京) | 2番線 | 55分 |
22:07着 22:07発 |
浜松町 | 2番線 | 57分 |
22:10着 22:10発 |
新橋 | 5番線 | 60分 |
22:12着 22:12発 |
有楽町 | 2番線 | 62分 |
22:14着 22:14発 |
東京 | 4番線 | 64分 |
22:16着 22:16発 |
神田(東京) | 3番線 | 66分 |
22:18着 22:18発 |
秋葉原 | 2番線 | 68分 |
22:20着 22:20発 |
御徒町 | 3番線 | 70分 |
22:23着 22:23発 |
上野 | 2番線 | 73分 |
22:25着 22:25発 |
鶯谷 | 2番線 | 75分 |
22:27着 22:27発 |
日暮里 | 11番線 | 77分 |
22:28着 22:28発 |
西日暮里 | 3番線 | 78分 |
22:30着 22:30発 |
田端 | 2番線 | 80分 |
22:32着 22:32発 |
駒込 | 2番線 | 82分 |
22:34着 22:34発 |
巣鴨 | 2番線 | 84分 |
22:36着 22:36発 |
大塚(東京) | 1番線 | 86分 |
22:40着 22:40発 |
池袋 | 6番線 | 90分 |
22:42着 22:42発 |
目白 | 1番線 | 92分 |
22:44着 22:44発 |
高田馬場 | 2番線 | 94分 |
22:46着 22:46発 |
新大久保 | 2番線 | 96分 |
22:49着 22:49発 |
新宿 | 14番線 | 99分 |
22:51着 22:51発 |
代々木 | 2番線 | 101分 |
22:53着 22:53発 |
原宿 | 1番線 | 103分 |
22:56着 22:56発 |
渋谷 | 2番線 | 106分 |
22:58着 22:58発 |
恵比寿 | 2番線 | 108分 |
23:01着 23:01発 |
目黒 | 1番線 | 111分 |
23:03着 23:03発 |
五反田 | 1番線 | 113分 |
23:05着 |
大崎 | 115分 |