JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
秋葉原:2023年2月3日(金) 20:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:38着 20:38発 |
秋葉原 | 2番線 |
20:40着 20:40発 |
御徒町 | 3番線 | 2分 |
20:42着 20:42発 |
上野 | 2番線 | 4分 |
20:44着 20:44発 |
鶯谷 | 2番線 | 6分 |
20:46着 20:46発 |
日暮里 | 11番線 | 8分 |
20:47着 20:47発 |
西日暮里 | 3番線 | 9分 |
20:49着 20:49発 |
田端 | 2番線 | 11分 |
20:51着 20:51発 |
駒込 | 2番線 | 13分 |
20:53着 20:53発 |
巣鴨 | 2番線 | 15分 |
20:55着 20:55発 |
大塚(東京) | 1番線 | 17分 |
20:59着 20:59発 |
池袋 | 6番線 | 21分 |
21:01着 21:01発 |
目白 | 1番線 | 23分 |
21:03着 21:03発 |
高田馬場 | 2番線 | 25分 |
21:05着 21:05発 |
新大久保 | 2番線 | 27分 |
21:08着 21:08発 |
新宿 | 14番線 | 30分 |
21:09着 21:09発 |
代々木 | 2番線 | 31分 |
21:12着 21:12発 |
原宿 | 1番線 | 34分 |
21:15着 21:15発 |
渋谷 | 2番線 | 37分 |
21:17着 21:17発 |
恵比寿 | 2番線 | 39分 |
21:19着 21:19発 |
目黒 | 1番線 | 41分 |
21:22着 21:22発 |
五反田 | 1番線 | 44分 |
21:23着 21:24発 |
大崎 | 45分 |
21:27着 21:27発 |
品川 | 1番線 | 49分 |
21:29着 21:29発 |
高輪ゲートウェイ | 51分 |
21:31着 21:31発 |
田町(東京) | 2番線 | 53分 |
21:34着 21:34発 |
浜松町 | 2番線 | 56分 |
21:36着 21:36発 |
新橋 | 5番線 | 58分 |
21:38着 21:38発 |
有楽町 | 2番線 | 60分 |
21:40着 21:40発 |
東京 | 4番線 | 62分 |
21:42着 21:42発 |
神田(東京) | 3番線 | 64分 |
21:44着 21:44発 |
秋葉原 | 2番線 | 66分 |
21:46着 21:46発 |
御徒町 | 3番線 | 68分 |
21:48着 21:48発 |
上野 | 2番線 | 70分 |
21:50着 21:50発 |
鶯谷 | 2番線 | 72分 |
21:52着 21:52発 |
日暮里 | 11番線 | 74分 |
21:54着 21:54発 |
西日暮里 | 3番線 | 76分 |
21:56着 21:56発 |
田端 | 2番線 | 78分 |
21:58着 21:58発 |
駒込 | 2番線 | 80分 |
22:00着 22:00発 |
巣鴨 | 2番線 | 82分 |
22:02着 22:02発 |
大塚(東京) | 1番線 | 84分 |
22:06着 22:06発 |
池袋 | 6番線 | 88分 |
22:08着 22:08発 |
目白 | 1番線 | 90分 |
22:10着 22:10発 |
高田馬場 | 2番線 | 92分 |
22:13着 22:13発 |
新大久保 | 2番線 | 95分 |
22:16着 22:16発 |
新宿 | 14番線 | 98分 |
22:18着 22:18発 |
代々木 | 2番線 | 100分 |
22:20着 22:20発 |
原宿 | 1番線 | 102分 |
22:23着 22:23発 |
渋谷 | 2番線 | 105分 |
22:26着 22:26発 |
恵比寿 | 2番線 | 108分 |
22:28着 22:28発 |
目黒 | 1番線 | 110分 |
22:30着 22:30発 |
五反田 | 1番線 | 112分 |
22:32着 |
大崎 | 114分 |