JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
秋葉原:2023年2月3日(金) 14:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:23着 14:23発 |
秋葉原 | 2番線 |
14:24着 14:24発 |
御徒町 | 3番線 | 1分 |
14:26着 14:26発 |
上野 | 2番線 | 3分 |
14:28着 14:28発 |
鶯谷 | 2番線 | 5分 |
14:30着 14:30発 |
日暮里 | 11番線 | 7分 |
14:32着 14:32発 |
西日暮里 | 3番線 | 9分 |
14:34着 14:34発 |
田端 | 2番線 | 11分 |
14:36着 14:36発 |
駒込 | 2番線 | 13分 |
14:38着 14:38発 |
巣鴨 | 2番線 | 15分 |
14:40着 14:40発 |
大塚(東京) | 1番線 | 17分 |
14:43着 14:43発 |
池袋 | 6番線 | 20分 |
14:45着 14:45発 |
目白 | 1番線 | 22分 |
14:47着 14:47発 |
高田馬場 | 2番線 | 24分 |
14:49着 14:49発 |
新大久保 | 2番線 | 26分 |
14:52着 14:52発 |
新宿 | 14番線 | 29分 |
14:53着 14:53発 |
代々木 | 2番線 | 30分 |
14:56着 14:56発 |
原宿 | 1番線 | 33分 |
14:58着 14:58発 |
渋谷 | 2番線 | 35分 |
15:01着 15:01発 |
恵比寿 | 2番線 | 38分 |
15:03着 15:03発 |
目黒 | 1番線 | 40分 |
15:05着 15:05発 |
五反田 | 1番線 | 42分 |
15:07着 15:08発 |
大崎 | 44分 |
15:11着 15:11発 |
品川 | 1番線 | 48分 |
15:12着 15:12発 |
高輪ゲートウェイ | 49分 |
15:15着 15:15発 |
田町(東京) | 2番線 | 52分 |
15:17着 15:17発 |
浜松町 | 2番線 | 54分 |
15:19着 15:19発 |
新橋 | 5番線 | 56分 |
15:22着 15:22発 |
有楽町 | 2番線 | 59分 |
15:24着 15:24発 |
東京 | 4番線 | 61分 |
15:26着 15:26発 |
神田(東京) | 3番線 | 63分 |
15:28着 15:28発 |
秋葉原 | 2番線 | 65分 |
15:29着 15:29発 |
御徒町 | 3番線 | 66分 |
15:31着 15:31発 |
上野 | 2番線 | 68分 |
15:33着 15:33発 |
鶯谷 | 2番線 | 70分 |
15:35着 15:35発 |
日暮里 | 11番線 | 72分 |
15:37着 15:37発 |
西日暮里 | 3番線 | 74分 |
15:39着 15:39発 |
田端 | 2番線 | 76分 |
15:41着 15:41発 |
駒込 | 2番線 | 78分 |
15:43着 15:43発 |
巣鴨 | 2番線 | 80分 |
15:45着 15:45発 |
大塚(東京) | 1番線 | 82分 |
15:48着 15:48発 |
池袋 | 6番線 | 85分 |
15:50着 15:50発 |
目白 | 1番線 | 87分 |
15:52着 15:52発 |
高田馬場 | 2番線 | 89分 |
15:54着 15:54発 |
新大久保 | 2番線 | 91分 |
15:57着 15:57発 |
新宿 | 14番線 | 94分 |
15:58着 15:58発 |
代々木 | 2番線 | 95分 |
16:01着 16:01発 |
原宿 | 1番線 | 98分 |
16:03着 16:03発 |
渋谷 | 2番線 | 100分 |
16:06着 16:06発 |
恵比寿 | 2番線 | 103分 |
16:08着 16:08発 |
目黒 | 1番線 | 105分 |
16:10着 16:10発 |
五反田 | 1番線 | 107分 |
16:12着 |
大崎 | 109分 |