JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
秋葉原:2023年2月3日(金) 08:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:35着 08:35発 |
秋葉原 | 2番線 |
08:37着 08:37発 |
御徒町 | 3番線 | 2分 |
08:38着 08:38発 |
上野 | 2番線 | 3分 |
08:40着 08:40発 |
鶯谷 | 2番線 | 5分 |
08:42着 08:42発 |
日暮里 | 11番線 | 7分 |
08:44着 08:44発 |
西日暮里 | 3番線 | 9分 |
08:46着 08:46発 |
田端 | 2番線 | 11分 |
08:48着 08:48発 |
駒込 | 2番線 | 13分 |
08:50着 08:50発 |
巣鴨 | 2番線 | 15分 |
08:52着 08:52発 |
大塚(東京) | 1番線 | 17分 |
08:55着 08:55発 |
池袋 | 6番線 | 20分 |
08:58着 08:58発 |
目白 | 1番線 | 23分 |
09:00着 09:00発 |
高田馬場 | 2番線 | 25分 |
09:02着 09:02発 |
新大久保 | 2番線 | 27分 |
09:05着 09:05発 |
新宿 | 14番線 | 30分 |
09:06着 09:06発 |
代々木 | 2番線 | 31分 |
09:09着 09:09発 |
原宿 | 1番線 | 34分 |
09:12着 09:12発 |
渋谷 | 2番線 | 37分 |
09:14着 09:14発 |
恵比寿 | 2番線 | 39分 |
09:17着 09:17発 |
目黒 | 1番線 | 42分 |
09:19着 09:19発 |
五反田 | 1番線 | 44分 |
09:21着 09:22発 |
大崎 | 46分 |
09:25着 09:25発 |
品川 | 1番線 | 50分 |
09:27着 09:27発 |
高輪ゲートウェイ | 52分 |
09:30着 09:30発 |
田町(東京) | 2番線 | 55分 |
09:32着 09:32発 |
浜松町 | 2番線 | 57分 |
09:34着 09:34発 |
新橋 | 5番線 | 59分 |
09:37着 09:37発 |
有楽町 | 2番線 | 62分 |
09:39着 09:39発 |
東京 | 4番線 | 64分 |
09:41着 09:41発 |
神田(東京) | 3番線 | 66分 |
09:43着 09:43発 |
秋葉原 | 2番線 | 68分 |
09:45着 09:45発 |
御徒町 | 3番線 | 70分 |
09:47着 09:47発 |
上野 | 2番線 | 72分 |
09:49着 09:49発 |
鶯谷 | 2番線 | 74分 |
09:51着 09:51発 |
日暮里 | 11番線 | 76分 |
09:53着 09:53発 |
西日暮里 | 3番線 | 78分 |
09:55着 09:55発 |
田端 | 2番線 | 80分 |
09:57着 09:57発 |
駒込 | 2番線 | 82分 |
09:59着 09:59発 |
巣鴨 | 2番線 | 84分 |
10:01着 10:01発 |
大塚(東京) | 1番線 | 86分 |
10:05着 10:05発 |
池袋 | 6番線 | 90分 |
10:07着 10:07発 |
目白 | 1番線 | 92分 |
10:09着 10:09発 |
高田馬場 | 2番線 | 94分 |
10:11着 10:11発 |
新大久保 | 2番線 | 96分 |
10:15着 10:15発 |
新宿 | 14番線 | 100分 |
10:16着 10:16発 |
代々木 | 2番線 | 101分 |
10:19着 10:19発 |
原宿 | 1番線 | 104分 |
10:22着 10:22発 |
渋谷 | 2番線 | 107分 |
10:24着 10:24発 |
恵比寿 | 2番線 | 109分 |
10:27着 10:27発 |
目黒 | 1番線 | 112分 |
10:29着 10:29発 |
五反田 | 1番線 | 114分 |
10:30着 |
大崎 | 115分 |