JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
秋葉原:2023年2月3日(金) 17:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:53着 17:53発 |
秋葉原 | 2番線 |
17:55着 17:55発 |
御徒町 | 3番線 | 2分 |
17:57着 17:57発 |
上野 | 2番線 | 4分 |
17:59着 17:59発 |
鶯谷 | 2番線 | 6分 |
18:01着 18:01発 |
日暮里 | 11番線 | 8分 |
18:02着 18:02発 |
西日暮里 | 3番線 | 9分 |
18:04着 18:04発 |
田端 | 2番線 | 11分 |
18:07着 18:07発 |
駒込 | 2番線 | 14分 |
18:08着 18:08発 |
巣鴨 | 2番線 | 15分 |
18:11着 18:11発 |
大塚(東京) | 1番線 | 18分 |
18:14着 18:14発 |
池袋 | 6番線 | 21分 |
18:16着 18:16発 |
目白 | 1番線 | 23分 |
18:18着 18:18発 |
高田馬場 | 2番線 | 25分 |
18:20着 18:20発 |
新大久保 | 2番線 | 27分 |
18:23着 18:23発 |
新宿 | 14番線 | 30分 |
18:25着 18:25発 |
代々木 | 2番線 | 32分 |
18:27着 18:27発 |
原宿 | 1番線 | 34分 |
18:30着 18:30発 |
渋谷 | 2番線 | 37分 |
18:32着 18:32発 |
恵比寿 | 2番線 | 39分 |
18:35着 18:35発 |
目黒 | 1番線 | 42分 |
18:37着 18:37発 |
五反田 | 1番線 | 44分 |
18:38着 18:39発 |
大崎 | 45分 |
18:42着 18:42発 |
品川 | 1番線 | 49分 |
18:44着 18:44発 |
高輪ゲートウェイ | 51分 |
18:46着 18:46発 |
田町(東京) | 2番線 | 53分 |
18:49着 18:49発 |
浜松町 | 2番線 | 56分 |
18:51着 18:51発 |
新橋 | 5番線 | 58分 |
18:53着 18:53発 |
有楽町 | 2番線 | 60分 |
18:55着 18:55発 |
東京 | 4番線 | 62分 |
18:58着 18:58発 |
神田(東京) | 3番線 | 65分 |
19:00着 19:00発 |
秋葉原 | 2番線 | 67分 |
19:01着 19:01発 |
御徒町 | 3番線 | 68分 |
19:03着 19:03発 |
上野 | 2番線 | 70分 |
19:05着 19:05発 |
鶯谷 | 2番線 | 72分 |
19:07着 19:07発 |
日暮里 | 11番線 | 74分 |
19:09着 19:09発 |
西日暮里 | 3番線 | 76分 |
19:11着 19:11発 |
田端 | 2番線 | 78分 |
19:13着 19:13発 |
駒込 | 2番線 | 80分 |
19:15着 19:15発 |
巣鴨 | 2番線 | 82分 |
19:17着 19:17発 |
大塚(東京) | 1番線 | 84分 |
19:20着 19:20発 |
池袋 | 6番線 | 87分 |
19:23着 19:23発 |
目白 | 1番線 | 90分 |
19:25着 19:25発 |
高田馬場 | 2番線 | 92分 |
19:27着 19:27発 |
新大久保 | 2番線 | 94分 |
19:29着 19:29発 |
新宿 | 14番線 | 96分 |
19:31着 19:31発 |
代々木 | 2番線 | 98分 |
19:34着 19:34発 |
原宿 | 1番線 | 101分 |
19:36着 19:36発 |
渋谷 | 2番線 | 103分 |
19:39着 19:39発 |
恵比寿 | 2番線 | 106分 |
19:41着 19:41発 |
目黒 | 1番線 | 108分 |
19:44着 19:44発 |
五反田 | 1番線 | 111分 |
19:45着 |
大崎 | 112分 |