JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
秋葉原:2023年2月3日(金) 17:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:22着 17:22発 |
秋葉原 | 2番線 |
17:23着 17:23発 |
御徒町 | 3番線 | 1分 |
17:25着 17:25発 |
上野 | 2番線 | 3分 |
17:27着 17:27発 |
鶯谷 | 2番線 | 5分 |
17:29着 17:29発 |
日暮里 | 11番線 | 7分 |
17:31着 17:31発 |
西日暮里 | 3番線 | 9分 |
17:33着 17:33発 |
田端 | 2番線 | 11分 |
17:35着 17:35発 |
駒込 | 2番線 | 13分 |
17:37着 17:37発 |
巣鴨 | 2番線 | 15分 |
17:39着 17:39発 |
大塚(東京) | 1番線 | 17分 |
17:42着 17:42発 |
池袋 | 6番線 | 20分 |
17:45着 17:45発 |
目白 | 1番線 | 23分 |
17:47着 17:47発 |
高田馬場 | 2番線 | 25分 |
17:49着 17:49発 |
新大久保 | 2番線 | 27分 |
17:51着 17:51発 |
新宿 | 14番線 | 29分 |
17:53着 17:53発 |
代々木 | 2番線 | 31分 |
17:56着 17:56発 |
原宿 | 1番線 | 34分 |
17:58着 17:58発 |
渋谷 | 2番線 | 36分 |
18:01着 18:01発 |
恵比寿 | 2番線 | 39分 |
18:03着 18:03発 |
目黒 | 1番線 | 41分 |
18:06着 18:06発 |
五反田 | 1番線 | 44分 |
18:07着 18:08発 |
大崎 | 45分 |
18:11着 18:11発 |
品川 | 1番線 | 49分 |
18:13着 18:13発 |
高輪ゲートウェイ | 51分 |
18:15着 18:15発 |
田町(東京) | 2番線 | 53分 |
18:17着 18:17発 |
浜松町 | 2番線 | 55分 |
18:20着 18:20発 |
新橋 | 5番線 | 58分 |
18:22着 18:22発 |
有楽町 | 2番線 | 60分 |
18:24着 18:24発 |
東京 | 4番線 | 62分 |
18:26着 18:26発 |
神田(東京) | 3番線 | 64分 |
18:28着 18:28発 |
秋葉原 | 2番線 | 66分 |
18:30着 18:30発 |
御徒町 | 3番線 | 68分 |
18:32着 18:32発 |
上野 | 2番線 | 70分 |
18:34着 18:34発 |
鶯谷 | 2番線 | 72分 |
18:36着 18:36発 |
日暮里 | 11番線 | 74分 |
18:38着 18:38発 |
西日暮里 | 3番線 | 76分 |
18:40着 18:40発 |
田端 | 2番線 | 78分 |
18:42着 18:42発 |
駒込 | 2番線 | 80分 |
18:44着 18:44発 |
巣鴨 | 2番線 | 82分 |
18:46着 18:46発 |
大塚(東京) | 1番線 | 84分 |
18:49着 18:49発 |
池袋 | 6番線 | 87分 |
18:51着 18:51発 |
目白 | 1番線 | 89分 |
18:53着 18:53発 |
高田馬場 | 2番線 | 91分 |
18:56着 18:56発 |
新大久保 | 2番線 | 94分 |
18:58着 18:58発 |
新宿 | 14番線 | 96分 |
19:00着 19:00発 |
代々木 | 2番線 | 98分 |
19:02着 19:02発 |
原宿 | 1番線 | 100分 |
19:05着 19:05発 |
渋谷 | 2番線 | 103分 |
19:07着 19:07発 |
恵比寿 | 2番線 | 105分 |
19:10着 19:10発 |
目黒 | 1番線 | 108分 |
19:12着 19:12発 |
五反田 | 1番線 | 110分 |
19:14着 |
大崎 | 112分 |