JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
秋葉原:2023年2月3日(金) 19:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:08着 19:08発 |
秋葉原 | 2番線 |
19:09着 19:09発 |
御徒町 | 3番線 | 1分 |
19:11着 19:11発 |
上野 | 2番線 | 3分 |
19:13着 19:13発 |
鶯谷 | 2番線 | 5分 |
19:15着 19:15発 |
日暮里 | 11番線 | 7分 |
19:17着 19:17発 |
西日暮里 | 3番線 | 9分 |
19:19着 19:19発 |
田端 | 2番線 | 11分 |
19:21着 19:21発 |
駒込 | 2番線 | 13分 |
19:23着 19:23発 |
巣鴨 | 2番線 | 15分 |
19:25着 19:25発 |
大塚(東京) | 1番線 | 17分 |
19:28着 19:28発 |
池袋 | 6番線 | 20分 |
19:31着 19:31発 |
目白 | 1番線 | 23分 |
19:33着 19:33発 |
高田馬場 | 2番線 | 25分 |
19:35着 19:35発 |
新大久保 | 2番線 | 27分 |
19:37着 19:37発 |
新宿 | 14番線 | 29分 |
19:39着 19:39発 |
代々木 | 2番線 | 31分 |
19:42着 19:42発 |
原宿 | 1番線 | 34分 |
19:44着 19:44発 |
渋谷 | 2番線 | 36分 |
19:47着 19:47発 |
恵比寿 | 2番線 | 39分 |
19:49着 19:49発 |
目黒 | 1番線 | 41分 |
19:52着 19:52発 |
五反田 | 1番線 | 44分 |
19:53着 19:54発 |
大崎 | 45分 |
19:57着 19:57発 |
品川 | 1番線 | 49分 |
19:59着 19:59発 |
高輪ゲートウェイ | 51分 |
20:01着 20:01発 |
田町(東京) | 2番線 | 53分 |
20:03着 20:03発 |
浜松町 | 2番線 | 55分 |
20:06着 20:06発 |
新橋 | 5番線 | 58分 |
20:08着 20:08発 |
有楽町 | 2番線 | 60分 |
20:10着 20:10発 |
東京 | 4番線 | 62分 |
20:12着 20:12発 |
神田(東京) | 3番線 | 64分 |
20:14着 20:14発 |
秋葉原 | 2番線 | 66分 |
20:16着 20:16発 |
御徒町 | 3番線 | 68分 |
20:18着 20:18発 |
上野 | 2番線 | 70分 |
20:20着 20:20発 |
鶯谷 | 2番線 | 72分 |
20:22着 20:22発 |
日暮里 | 11番線 | 74分 |
20:24着 20:24発 |
西日暮里 | 3番線 | 76分 |
20:26着 20:26発 |
田端 | 2番線 | 78分 |
20:28着 20:28発 |
駒込 | 2番線 | 80分 |
20:30着 20:30発 |
巣鴨 | 2番線 | 82分 |
20:32着 20:32発 |
大塚(東京) | 1番線 | 84分 |
20:35着 20:35発 |
池袋 | 6番線 | 87分 |
20:37着 20:37発 |
目白 | 1番線 | 89分 |
20:39着 20:39発 |
高田馬場 | 2番線 | 91分 |
20:42着 20:42発 |
新大久保 | 2番線 | 94分 |
20:44着 20:44発 |
新宿 | 14番線 | 96分 |
20:46着 20:46発 |
代々木 | 2番線 | 98分 |
20:48着 20:48発 |
原宿 | 1番線 | 100分 |
20:51着 20:51発 |
渋谷 | 2番線 | 103分 |
20:53着 20:53発 |
恵比寿 | 2番線 | 105分 |
20:56着 20:56発 |
目黒 | 1番線 | 108分 |
20:58着 20:58発 |
五反田 | 1番線 | 110分 |
21:00着 |
大崎 | 112分 |