JR総武線 始発:三鷹
普通 津田沼行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:01発 | 三鷹 | - |
20:03着 20:03発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
20:06着 20:06発 |
西荻窪 | - |
20:08着 20:08発 |
荻窪 | 2番線 | - |
20:10着 20:10発 |
阿佐ケ谷 | - |
20:12着 20:12発 |
高円寺 | - |
20:16着 20:16発 |
中野(東京) | - |
20:19着 20:19発 |
東中野 | 2番線 | - |
20:21着 20:21発 |
大久保(東京) | - |
20:23着 20:23発 |
新宿 | 13番線 | - |
20:25着 20:25発 |
代々木 | 4番線 | - |
20:27着 20:27発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
20:29着 20:29発 |
信濃町 | 1番線 | - |
20:31着 20:31発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
20:33着 20:33発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
20:35着 20:35発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
20:38着 20:38発 |
水道橋 | 2番線 | - |
20:41着 20:41発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
20:43着 20:43発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
20:44着 20:44発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
20:46着 20:46発 |
両国 | - |
20:49着 20:49発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
20:51着 20:51発 |
亀戸 | 2番線 | - |
20:53着 20:53発 |
平井(東京) | - |
20:56着 20:56発 |
新小岩 | 2番線 | - |
20:59着 20:59発 |
小岩 | - |
21:02着 21:02発 |
市川 | 2番線 | - |
21:05着 21:05発 |
本八幡 | 2番線 | - |
21:07着 21:07発 |
下総中山 | - |
21:09着 21:09発 |
西船橋 | - |
21:12着 21:12発 |
船橋 | 2番線 | - |
21:15着 21:15発 |
東船橋 | - |
21:18着 |
津田沼 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。