JR総武線 始発:中野(東京)
普通 津田沼行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:37発 | 中野(東京) | - |
18:40着 18:40発 |
東中野 | 2番線 | - |
18:42着 18:42発 |
大久保(東京) | - |
18:44着 18:44発 |
新宿 | 13番線 | - |
18:46着 18:46発 |
代々木 | 4番線 | - |
18:48着 18:48発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
18:50着 18:50発 |
信濃町 | 1番線 | - |
18:52着 18:52発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
18:54着 18:54発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
18:56着 18:56発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
18:58着 18:58発 |
水道橋 | 2番線 | - |
19:01着 19:01発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
19:03着 19:03発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
19:04着 19:04発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
19:06着 19:06発 |
両国 | - |
19:09着 19:09発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
19:11着 19:11発 |
亀戸 | 2番線 | - |
19:14着 19:14発 |
平井(東京) | - |
19:16着 19:16発 |
新小岩 | 2番線 | - |
19:20着 19:20発 |
小岩 | - |
19:23着 19:23発 |
市川 | 2番線 | - |
19:25着 19:25発 |
本八幡 | 2番線 | - |
19:27着 19:27発 |
下総中山 | - |
19:30着 19:30発 |
西船橋 | - |
19:33着 19:33発 |
船橋 | 2番線 | - |
19:35着 19:35発 |
東船橋 | - |
19:38着 |
津田沼 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。