JR総武線 始発:三鷹
普通 津田沼行き
秋葉原:2023年1月28日(土) 19:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:47発 | 三鷹 | - |
18:50着 18:50発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
18:52着 18:52発 |
西荻窪 | - |
18:55着 18:55発 |
荻窪 | 2番線 | - |
18:57着 18:57発 |
阿佐ケ谷 | - |
18:59着 18:59発 |
高円寺 | - |
19:02着 19:02発 |
中野(東京) | - |
19:05着 19:05発 |
東中野 | 2番線 | - |
19:07着 19:07発 |
大久保(東京) | - |
19:09着 19:09発 |
新宿 | 13番線 | - |
19:11着 19:11発 |
代々木 | 4番線 | - |
19:13着 19:13発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
19:15着 19:15発 |
信濃町 | 1番線 | - |
19:17着 19:17発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
19:19着 19:19発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
19:21着 19:21発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
19:23着 19:23発 |
水道橋 | 2番線 | - |
19:26着 19:26発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
19:28着 19:28発 |
秋葉原 | 6番線 |
19:29着 19:29発 |
浅草橋 | 2番線 | 1分 |
19:31着 19:31発 |
両国 | 3分 |
19:34着 19:34発 |
錦糸町 | 2番線 | 6分 |
19:36着 19:36発 |
亀戸 | 2番線 | 8分 |
19:38着 19:38発 |
平井(東京) | 10分 |
19:41着 19:41発 |
新小岩 | 2番線 | 13分 |
19:44着 19:44発 |
小岩 | 16分 |
19:47着 19:47発 |
市川 | 2番線 | 19分 |
19:50着 19:50発 |
本八幡 | 2番線 | 22分 |
19:52着 19:52発 |
下総中山 | 24分 |
19:55着 19:55発 |
西船橋 | 27分 |
19:58着 19:58発 |
船橋 | 2番線 | 30分 |
20:00着 20:00発 |
東船橋 | 32分 |
20:03着 |
津田沼 | 35分 |