JR総武線 始発:三鷹
普通 津田沼行き
秋葉原:2023年1月28日(土) 18:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:05発 | 三鷹 | - |
18:08着 18:08発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
18:10着 18:10発 |
西荻窪 | - |
18:13着 18:13発 |
荻窪 | 2番線 | - |
18:15着 18:15発 |
阿佐ケ谷 | - |
18:17着 18:17発 |
高円寺 | - |
18:21着 18:21発 |
中野(東京) | - |
18:23着 18:23発 |
東中野 | 2番線 | - |
18:25着 18:25発 |
大久保(東京) | - |
18:29着 18:29発 |
新宿 | 13番線 | - |
18:30着 18:30発 |
代々木 | 4番線 | - |
18:32着 18:32発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
18:34着 18:34発 |
信濃町 | 1番線 | - |
18:36着 18:36発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
18:38着 18:38発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
18:40着 18:40発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
18:42着 18:42発 |
水道橋 | 2番線 | - |
18:45着 18:45発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
18:47着 18:47発 |
秋葉原 | 6番線 |
18:49着 18:49発 |
浅草橋 | 2番線 | 2分 |
18:51着 18:51発 |
両国 | 4分 |
18:54着 18:54発 |
錦糸町 | 2番線 | 7分 |
18:56着 18:56発 |
亀戸 | 2番線 | 9分 |
18:58着 18:58発 |
平井(東京) | 11分 |
19:01着 19:01発 |
新小岩 | 2番線 | 14分 |
19:04着 19:04発 |
小岩 | 17分 |
19:07着 19:07発 |
市川 | 2番線 | 20分 |
19:10着 19:10発 |
本八幡 | 2番線 | 23分 |
19:12着 19:12発 |
下総中山 | 25分 |
19:14着 19:14発 |
西船橋 | 27分 |
19:17着 19:17発 |
船橋 | 2番線 | 30分 |
19:20着 19:20発 |
東船橋 | 33分 |
19:23着 |
津田沼 | 36分 |