JR総武線 始発:三鷹
普通 津田沼行き
秋葉原:2023年1月28日(土) 10:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:33発 | 三鷹 | - |
09:36着 09:36発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
09:38着 09:38発 |
西荻窪 | - |
09:41着 09:41発 |
荻窪 | 2番線 | - |
09:43着 09:43発 |
阿佐ケ谷 | - |
09:45着 09:45発 |
高円寺 | - |
09:48着 09:48発 |
中野(東京) | - |
09:50着 09:50発 |
東中野 | 2番線 | - |
09:52着 09:52発 |
大久保(東京) | - |
09:55着 09:55発 |
新宿 | 13番線 | - |
09:56着 09:56発 |
代々木 | 4番線 | - |
09:58着 09:58発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
10:00着 10:00発 |
信濃町 | 1番線 | - |
10:02着 10:02発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
10:04着 10:04発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
10:06着 10:06発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
10:08着 10:08発 |
水道橋 | 2番線 | - |
10:11着 10:11発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
10:13着 10:13発 |
秋葉原 | 6番線 |
10:15着 10:15発 |
浅草橋 | 2番線 | 2分 |
10:17着 10:17発 |
両国 | 4分 |
10:19着 10:19発 |
錦糸町 | 2番線 | 6分 |
10:21着 10:21発 |
亀戸 | 2番線 | 8分 |
10:24着 10:24発 |
平井(東京) | 11分 |
10:26着 10:26発 |
新小岩 | 2番線 | 13分 |
10:30着 10:30発 |
小岩 | 17分 |
10:33着 10:33発 |
市川 | 2番線 | 20分 |
10:35着 10:35発 |
本八幡 | 2番線 | 22分 |
10:37着 10:37発 |
下総中山 | 24分 |
10:40着 10:40発 |
西船橋 | 27分 |
10:43着 10:43発 |
船橋 | 2番線 | 30分 |
10:45着 10:45発 |
東船橋 | 32分 |
10:48着 |
津田沼 | 35分 |