JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
秋葉原:2023年1月28日(土) 09:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:18発 | 三鷹 | - |
09:21着 09:21発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
09:23着 09:23発 |
西荻窪 | - |
09:26着 09:26発 |
荻窪 | 2番線 | - |
09:28着 09:28発 |
阿佐ケ谷 | - |
09:30着 09:30発 |
高円寺 | - |
09:33着 09:33発 |
中野(東京) | - |
09:35着 09:35発 |
東中野 | 2番線 | - |
09:37着 09:37発 |
大久保(東京) | - |
09:40着 09:40発 |
新宿 | 13番線 | - |
09:41着 09:41発 |
代々木 | 4番線 | - |
09:43着 09:43発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
09:45着 09:45発 |
信濃町 | 1番線 | - |
09:47着 09:47発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
09:49着 09:49発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
09:51着 09:51発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
09:53着 09:53発 |
水道橋 | 2番線 | - |
09:56着 09:56発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
09:58着 09:58発 |
秋葉原 | 6番線 |
10:00着 10:00発 |
浅草橋 | 2番線 | 2分 |
10:02着 10:02発 |
両国 | 4分 |
10:04着 10:04発 |
錦糸町 | 2番線 | 6分 |
10:06着 10:06発 |
亀戸 | 2番線 | 8分 |
10:09着 10:09発 |
平井(東京) | 11分 |
10:11着 10:11発 |
新小岩 | 2番線 | 13分 |
10:15着 10:15発 |
小岩 | 17分 |
10:18着 10:18発 |
市川 | 2番線 | 20分 |
10:20着 10:20発 |
本八幡 | 2番線 | 22分 |
10:22着 10:22発 |
下総中山 | 24分 |
10:25着 10:25発 |
西船橋 | 27分 |
10:28着 10:28発 |
船橋 | 2番線 | 30分 |
10:30着 10:30発 |
東船橋 | 32分 |
10:33着 10:33発 |
津田沼 | 35分 |
10:36着 10:36発 |
幕張本郷 | 38分 |
10:39着 10:39発 |
幕張 | 41分 |
10:41着 10:41発 |
新検見川 | 43分 |
10:44着 10:44発 |
稲毛 | 46分 |
10:46着 10:46発 |
西千葉 | 48分 |
10:48着 |
千葉 | 1番線 | 50分 |