JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
秋葉原:2023年1月28日(土) 09:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:52発 | 三鷹 | - |
08:54着 08:54発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
08:57着 08:57発 |
西荻窪 | - |
08:59着 08:59発 |
荻窪 | 2番線 | - |
09:01着 09:01発 |
阿佐ケ谷 | - |
09:03着 09:03発 |
高円寺 | - |
09:07着 09:07発 |
中野(東京) | - |
09:10着 09:10発 |
東中野 | 2番線 | - |
09:12着 09:12発 |
大久保(東京) | - |
09:14着 09:14発 |
新宿 | 13番線 | - |
09:16着 09:16発 |
代々木 | 4番線 | - |
09:18着 09:18発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
09:20着 09:20発 |
信濃町 | 1番線 | - |
09:22着 09:22発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
09:24着 09:24発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
09:26着 09:26発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
09:28着 09:28発 |
水道橋 | 2番線 | - |
09:31着 09:31発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
09:33着 09:33発 |
秋葉原 | 6番線 |
09:34着 09:34発 |
浅草橋 | 2番線 | 1分 |
09:36着 09:36発 |
両国 | 3分 |
09:39着 09:39発 |
錦糸町 | 2番線 | 6分 |
09:41着 09:41発 |
亀戸 | 2番線 | 8分 |
09:43着 09:43発 |
平井(東京) | 10分 |
09:46着 09:46発 |
新小岩 | 2番線 | 13分 |
09:49着 09:49発 |
小岩 | 16分 |
09:52着 09:52発 |
市川 | 2番線 | 19分 |
09:55着 09:55発 |
本八幡 | 2番線 | 22分 |
09:57着 09:57発 |
下総中山 | 24分 |
09:59着 09:59発 |
西船橋 | 26分 |
10:02着 10:02発 |
船橋 | 2番線 | 29分 |
10:05着 10:05発 |
東船橋 | 32分 |
10:08着 10:08発 |
津田沼 | 35分 |
10:11着 10:11発 |
幕張本郷 | 38分 |
10:13着 10:13発 |
幕張 | 40分 |
10:15着 10:15発 |
新検見川 | 42分 |
10:18着 10:18発 |
稲毛 | 45分 |
10:21着 10:21発 |
西千葉 | 48分 |
10:23着 |
千葉 | 2番線 | 50分 |