JR総武線 始発:三鷹
普通 津田沼行き
秋葉原:2023年1月28日(土) 08:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:23発 | 三鷹 | - |
07:26着 07:26発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
07:28着 07:28発 |
西荻窪 | - |
07:31着 07:31発 |
荻窪 | 2番線 | - |
07:33着 07:33発 |
阿佐ケ谷 | - |
07:35着 07:35発 |
高円寺 | - |
07:39着 07:39発 |
中野(東京) | - |
07:41着 07:41発 |
東中野 | 2番線 | - |
07:43着 07:43発 |
大久保(東京) | - |
07:46着 07:46発 |
新宿 | 13番線 | - |
07:48着 07:48発 |
代々木 | 4番線 | - |
07:50着 07:50発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
07:52着 07:52発 |
信濃町 | 1番線 | - |
07:54着 07:54発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
07:56着 07:56発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
07:58着 07:58発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
08:00着 08:00発 |
水道橋 | 2番線 | - |
08:03着 08:03発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
08:05着 08:05発 |
秋葉原 | 6番線 |
08:07着 08:07発 |
浅草橋 | 2番線 | 2分 |
08:09着 08:09発 |
両国 | 4分 |
08:12着 08:12発 |
錦糸町 | 2番線 | 7分 |
08:14着 08:14発 |
亀戸 | 2番線 | 9分 |
08:16着 08:16発 |
平井(東京) | 11分 |
08:19着 08:19発 |
新小岩 | 2番線 | 14分 |
08:22着 08:22発 |
小岩 | 17分 |
08:25着 08:25発 |
市川 | 2番線 | 20分 |
08:27着 08:27発 |
本八幡 | 2番線 | 22分 |
08:29着 08:29発 |
下総中山 | 24分 |
08:32着 08:32発 |
西船橋 | 27分 |
08:35着 08:35発 |
船橋 | 2番線 | 30分 |
08:37着 08:37発 |
東船橋 | 32分 |
08:40着 |
津田沼 | 35分 |