JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
秋葉原:2023年1月28日(土) 07:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:48発 | 三鷹 | - |
06:50着 06:50発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
06:53着 06:53発 |
西荻窪 | - |
06:55着 06:55発 |
荻窪 | 2番線 | - |
06:57着 06:57発 |
阿佐ケ谷 | - |
06:59着 06:59発 |
高円寺 | - |
07:02着 07:02発 |
中野(東京) | - |
07:05着 07:05発 |
東中野 | 2番線 | - |
07:07着 07:07発 |
大久保(東京) | - |
07:09着 07:09発 |
新宿 | 13番線 | - |
07:11着 07:11発 |
代々木 | 4番線 | - |
07:13着 07:13発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
07:15着 07:15発 |
信濃町 | 1番線 | - |
07:17着 07:17発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
07:19着 07:19発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
07:21着 07:21発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
07:23着 07:23発 |
水道橋 | 2番線 | - |
07:25着 07:25発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
07:27着 07:27発 |
秋葉原 | 6番線 |
07:29着 07:29発 |
浅草橋 | 2番線 | 2分 |
07:31着 07:31発 |
両国 | 4分 |
07:35着 07:35発 |
錦糸町 | 2番線 | 8分 |
07:37着 07:37発 |
亀戸 | 2番線 | 10分 |
07:40着 07:40発 |
平井(東京) | 13分 |
07:42着 07:42発 |
新小岩 | 2番線 | 15分 |
07:46着 07:46発 |
小岩 | 19分 |
07:49着 07:49発 |
市川 | 2番線 | 22分 |
07:51着 07:51発 |
本八幡 | 2番線 | 24分 |
07:53着 07:53発 |
下総中山 | 26分 |
07:56着 07:56発 |
西船橋 | 29分 |
07:59着 07:59発 |
船橋 | 2番線 | 32分 |
08:01着 08:01発 |
東船橋 | 34分 |
08:05着 08:05発 |
津田沼 | 38分 |
08:08着 08:08発 |
幕張本郷 | 41分 |
08:11着 08:11発 |
幕張 | 44分 |
08:13着 08:13発 |
新検見川 | 46分 |
08:16着 08:16発 |
稲毛 | 49分 |
08:18着 08:18発 |
西千葉 | 51分 |
08:20着 |
千葉 | 2番線 | 53分 |